Агент Пинкертона• сегодня в 07:24

Одежда WearMe

Девочки, кто брал куртки, жилеты в WearMe? Как качество носки, стирки, химчистки. Хочеться что-то повседневное, недорогое.
Летнюю одежду, брюки брали с дочерью вроде нормально носится, а вот куртки - интересен опыт, мнение.
Красота неземная• сегодня в 07:37
У мене є куртка стьогана весняна- гарна якість, тканина навіть водовідштовхуюча в моїй. 3 роки вже ношу- стан дуже гарний.
Десь так, але...• сегодня в 08:10
В них все відмінне, куртку перу в машині, ще у них брюки трикотажні класні.
автор Агент Пинкертона • сегодня в 09:01
Ответ дляДесь так, але...
Да, за брюки плюсую - и у меня, и дочери брюки отлично носятся. Плюс у дочери размеры не везде найдешь, а тут без проблем.
Значит теперь будем куртки смотреть