Шальная коклетка• 1 час назад

Если человек умирает в больнице ночью

Родственникам сразу звонят или только утром?
Мати тріля• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Страшно, что я потеряла 2 дня, лежа пластом, и не побыла рядом. Да, с ней постоянно сидела личная сиделка, да, доктор на связи… но я не держала ее за руку, не обняла…
Ну личная сиделка должна была бы позвонить.
Неместная Я• 1 час назад
Мій батько помер в лікарні в 00-10 год.
Лікар подзвонив десь 1:00 вночі. На ранок ми вже приїхали в лікарню
Кіма кепка• 1 час назад
Автор милая, молитесь. Это все, что вы сейчас можете доя неё сделать.
Попросите здесь девочек на форуме, чтобы помолились за неё.
Да услышит вас Бог
Як ухурделю• 1 час назад
Желаю вашей маме попасть в те 5 %🤞🏻 долгой счастливой жизни!
Радикальная• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
Могут даже не позвонить сразу утром( Родственница приехала на 8 утра и сама узнала в больнице, никто ещё не звонил.
Аналогичная ситуация была у знакомой. Она даже позже приехала к сестре, около 11 дня. Была в шоке((
Кавуся• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Не переживайте, у меня папа умер дома , сердце, отправили домой умирать с больницы, то в тот день когда умер , уже был в бреду, поила с ложечки водой. Человек как спит
Бабця в мештах• 1 час назад
пусть мама выздоровеет и все будет хорошо
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Дзвонимо одразу якщо родичі просять дзвонити в будь який час
Інколи родичі кажуть не турбувати вночі , тоді не дзвонимо
А Вы кто?
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Нет.
Шкода , це реальний захист для соматично обтяжених для яких грип часто стає смертельно небезпечним
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляБайрактарна
Тоже просили позвонить, но так и никто не позвонил, утром приехали с вещами и едой, а оказывается умер через полчаса как уехали накануне вечером.
Свинство
Ми дзвонимо теж завжди коли погіршується стан - частина встигає попрощатися за життя
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Может, но доктор сказал, что шансы минимальные. 160 кг, 70 лет.
Молода жінка :(
Але з хворим серцем і ожирінням обовʼязковою була вакцинація
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
А Вы кто?
Та всього навсього лікар
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Та всього навсього лікар
Черговий лікар?
Чи що Ви там робите вночі?
автор Шальная коклетка • 1 час назад
Ответ дляМати тріля
Так вчера еще было неплохо. Мама даже подружкам позвонила. Сиделка дневная, вечером все было в пределах нормы. А утром сегодня она пришла, а ее уже не пускают. И врач вот так все нам сказал.
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
Черговий лікар?
Чи що Ви там робите вночі?
Всі лікарі відділення мають чегюргування і звісно кожен чергує і вночі теж
автор Шальная коклетка • 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Скажите, а грипп А это ковид или это просто грипп?
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Тобто на кожне відділення є свій черговий лікар? Жирно
Сколько ж у Вас ординаторов в отделении? На сколько коек?
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
не ковід ,але теж небезпечний
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Грип , але у обтяжених людей протікає з ускладненнями
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Брат після інсульту три доби був у комі, помер вночі в реанімації, і мені одразу подзвонив лікар, в 2 години ночі.
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ніхто не телефонував. Свекор в лікарню приїхав, а свекруха накрита простирадлом у палаті лежала
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
Не у всіх
Але реанімація терапія хірургія приймальне акушерство кардіологія педіатрія неврологія має
По факту тільки відділення реабілітації без чергового лікаря
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Не у всіх
Я тоже врач, у нас только один дежурный доктор на всю больницу.
Если умирает пациент, дежурный врач никуда никогда не звонит. Утром звонит лечащий или заведующий
Хвильоватиша• 1 час назад
У нас родственник умер в ночь с понедельника на вторник. В среду приехали его проведать, а он уже в морге после вскрытия был. Никто нам не звонил
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
У всіх по різному
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Здоровья мамочке!
Chaterbox• 43 минуты назад
Ответ дляШальная коклетка
Госпитализировали с сердцем, через 2 дня в больнице грипп А и началась катастрофа… короче за неделю от сердечницы до искусственной вентиляции легких.
….это я сегодня пятые сутки с гриппом А и двое детей, очень тяжело переносить, выздоровления вашей маме
Налитое яблочко• 41 минуту назад
Ответ дляХвильоватиша
В нас якщо людина померла в лікарні, то від розтину можна відмовитись.
Чижик Пижик• 6 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
Автор, дайте имя мамы. Напишите прямо здесь.
Я достану церковную свечу и буду молиться за неё. За отпущение грехов и за благоденствие. Чтобы было у неё всё хорошо.