Аноним_582• 22 марта 2014
Мошенница или как это назвать???
Вообщем ситуация такова,был у нас обмен с девочкой на сландо,она у меня выбрала три б/у вещи,а взамен пообещала новые туфли лабутен,которые стоили 400 грн(обмен был равноценный),скинула она мне первая ссылку на кидстафф и предложила обмен,(на кидстаффе был у нее уже рейтинг 0,10%)вообщем я ей выслала вещи на след.день,а она в итоге 3 дня еще морозилась,не писала номер накладной,не отвечала на какие либо сообщения на сландо!Я позвонила ей на телефон,а трубку взяла как мне представилась ее сестра,на вопрос где туфли,она сказала что ничего не знает,вечером спросит у своей сетры,на другой день я звоню снова и сестра опять берет трубку и говорит мне что не понятно по каким причинам,но ее сестра под именем Анна,сказала мои вещи выслать мне обратно!!!Это уже после 5 дней молчания!!!Я все могу понять,если что то не подошло,так напиши мне и верни мне мои вещи назад сразу,вообщем написала мне ее сестра номер накладной и сказала что вещи мои выслала назад,сегодня я иду получать их на почту и что же я обнаружила дома....1 единицу(купальник),а леггинсы и болеро нет!!!Звоню на протяжении дня на телефон,а линия постоянно занята!То есть она наверное меня поставила в черный список!!!!Вообщем, что делать в такой ситуации девочки???Как мне вернуть свои оставшиеся вещи???
Вот ее страничка на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/announcements-774948.h...
Вот ее номер телефона и имя которое она мне написала,чтоб я на него отправила Херсон Шуть А С 0950779027
Бронетапок• 22 марта 2014
а да да, осенью или в конце лета, и помоему из Херсона девушка обманула.
Аноним_582
• 22 марта 2014
Если это она и есть,то вот ее страничка в контакте (фото которые она поскидывала на кидстаффе,сходятся с фото в контакте,платье(она в нем),туфли,какае то хрень для похудания и еще много всего!Только фамилии везде разные
Поумничка• 22 марта 2014
Ответ дляДобротная
а вот Анна на Клумбочке
во ума
сама у себя купила и себе отзыв написала
Аноним_582
• 22 марта 2014
Девочки можете вы ей скинуть в гостевую ссылку на эту тему,не хочу выходить из под анонима(пусть другие люди знают,что это мошенница)
МисисПропер• 22 марта 2014
Вот из-за этих неприятностей я и отказалась от обмена! Пару раз так менялась с девушками - всегда оказывалась в проигрыше! А Вас так и вообще обманули! Мне хоть вещи высылали,правда совершенно в не том состоянии как были описаны!
Поумничка• 22 марта 2014
что у нее за мания , везде рот перекорчен , язык торчит , на всех фото почти кривляется...фу.. Любит девочка за чужой счет пожить , жалко Вас автор, но врядле поможет даже . если в гостевой написать
Поумничка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_582
100% скиньте
Аноним_593• 22 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Не завидуйте, девочка очень хороша собой и фигурка то что надо.
Аноним_743• 22 марта 2014
Девочки, интересно, есть кто-нибудь кого еще не кидали? Я вот тоже позавчера лохонулась...Вроде бы всегда была аккуратной, я не очень-то доверяю людям. Здесь последнее время и на сландо пообщалась с девочками, вроде бы все нормальные, покупала-продавала, все было ОК. А вот попалась одна тварь ’Юлия Врач’ или ’продаю срочно’ или ’Юлианна’ (может кто видел?), так теперь опять буду как ежик. Но так ведь нельзя, люди, если мы все будем с.ками, то мы никогда хорошо жить не будем. НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!
Нафаня Маня• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_582
нам нельзя! админ накажет! так как сделок у нас с ней небыло
Поумничка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_593
я и не сказала, что плохая и н завидую. Красивая оболочка , но го..но внутри и воровские наклонности
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_743
В чем суть обмана?
Поумничка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Удалено администрацией...
не вернет, Вы почитайте, как она пишет, мат и выражения, не надо даже говорить, что за человек и так понятно
Аноним_743• 22 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В чем суть обмана?
Заказывала я у нее конфеты, скинула деньги... И все привет. А вчера уже еще обманутые девочки написали ей отзывы. Так одну кинула на 1100
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_743
Вот это да. Вам надо объединится
Аноним_743• 22 марта 2014
Так если бы это что-то дало. Я вчера написала девочкам с которыми нашла ее переписку, предупредила:)
Поумничка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_582
А со сландо она все удалила....страницу ее не находит
у нее подружка еще есть aqualady