Аноним_582• 22 марта 2014

Мошенница или как это назвать???

Вообщем ситуация такова,был у нас обмен с девочкой на сландо,она у меня выбрала три б/у вещи,а взамен пообещала новые туфли лабутен,которые стоили 400 грн(обмен был равноценный),скинула она мне первая ссылку на кидстафф и предложила обмен,(на кидстаффе был у нее уже рейтинг 0,10%)вообщем я ей выслала вещи на след.день,а она в итоге 3 дня еще морозилась,не писала номер накладной,не отвечала на какие либо сообщения на сландо!Я позвонила ей на телефон,а трубку взяла как мне представилась ее сестра,на вопрос где туфли,она сказала что ничего не знает,вечером спросит у своей сетры,на другой день я звоню снова и сестра опять берет трубку и говорит мне что не понятно по каким причинам,но ее сестра под именем Анна,сказала мои вещи выслать мне обратно!!!Это уже после 5 дней молчания!!!Я все могу понять,если что то не подошло,так напиши мне и верни мне мои вещи назад сразу,вообщем написала мне ее сестра номер накладной и сказала что вещи мои выслала назад,сегодня я иду получать их на почту и что же я обнаружила дома....1 единицу(купальник),а леггинсы и болеро нет!!!Звоню на протяжении дня на телефон,а линия постоянно занята!То есть она наверное меня поставила в черный список!!!!Вообщем, что делать в такой ситуации девочки???Как мне вернуть свои оставшиеся вещи???
Вот ее страничка на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/announcements-774948.h...
Вот ее номер телефона и имя которое она мне написала,чтоб я на него отправила Херсон Шуть А С 0950779027
Аноним_792• 22 марта 2014
Мне тоже она предлагала обмен, но сделка не состоялась

автор Аноним_582 • 22 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Анонимарик• 22 марта 2014
Обязательно оставьте ей в гостевой ссылку на эту тему, пусть люди знают, с кем имеют дело и напишите ее ФИО, чтоб не завела новый аккаунт и впредь неповадно было обманывать!
Аноним_1013• 22 марта 2014
Ответ дляПоумничка
во ума сама у себя купила и себе отзыв написала
AnnaMalinovskaja• 26 марта 2014
Удалено администрацией...
AnnaMalinovskaja• 26 марта 2014
Ответ дляПоумничка
я и не сказала, что плохая и н завидую. Красивая оболочка , но го..но внутри и воровские наклонности
Удалено администрацией...
AnnaMalinovskaja• 26 марта 2014
Ответ дляПоумничка
что у нее за мания , везде рот перекорчен , язык торчит , на всех фото почти кривляется...фу.. Любит девочка за чужой счет пожить , жалко Вас автор, но врядле поможет даже . если в гостевой написать
а я вижу ты и фото мои скачиваешь?) я тебе нравлюсь так сильно, что уже не знаешь как оскорбить?) у меня богатые родители и у меня работа очень хорошая поверь я много зарабатываю)))ты думаешь мне нужен сей то секонд хенд .....если себе я за границей все покупаю)не смеши
а если сама не можешь самовыражаться как я
так и засунь свой зависливый рот в жопу и сиди там молча
все таки я вижу на каждом коменте ты прям аж желаешь со мной повидаться

AnnaMalinovskaja• 26 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
ничего нового заводить не собираюсь...велика честь
не со мной был обмен, так что...я вообще могу и поумничку и всех ..... послать и все
дам номер сестры и решайте сами
я уже задолбалась за нее расхлебывать
автор Аноним_582 • 26 марта 2014
Ответ дляAnnaMalinovskaja
дам номер сестры и решайте сами
я уже задолбалась за нее расхлебывать
Удалено администрацией...
Анонимарик• 27 марта 2014
Ответ дляAnnaMalinovskaja
дам номер сестры и решайте сами
я уже задолбалась за нее расхлебывать
Послать-то конечно можешь, но и взаимно в ответ получить еще больше шансов!
И со мной так разговаривать не надо, иначе я могу ответить!
AnnaMalinovskaja• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Удалено администрацией...
Я не собираюсь отвечать за свою малолетнюю сестру, за нее будут отвечать родители наши просто, вот и все.
Я только зашла на сайт, щас наберу Вас с моего номера.
И я не ставила вас в черный список.
автор Аноним_582 • 28 марта 2014
Ответ дляAnnaMalinovskaja
И я не ставила вас в черный список.
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 29 марта 2014
дайте ее ссылку на сландо!) не хочу попасться
автор Аноним_582 • 29 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Она удалилась от туда
AnnaMalinovskaja• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Удалено администрацией...
AnnaMalinovskaja• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Удалено администрацией...
И у меня с покупателями нет не неприятностей. Все так проходит, как покупатель желает.
Мамзелькин• 31 марта 2014
http://slimonline.pp.ua/catalog/group/94183 - вот ее сайт , там есть даже адрес домашний на карте указан. Может , собраться всем, кого она обманула и написать на нее заявление? Улик- хоть отбавляй!
автор Аноним_582 • 02 апреля 2014
Девочки,о чудо!!!Вещи мои пришли!Тему закрываю,но будьте осторожны с этим человеком!!!