Дама_с_коготками• вчера в 17:15
Ну що, попрацюємо
Цілий тиждень я хворіла
стало трохи легше
треба налаштуватися на вайб роботи і зробити багато корисного
такий собі челендж на вихідні
приєднуйтеся
стало трохи легше
такий собі челендж на вихідні
приєднуйтеся
Куплю орехи• вчера в 17:21
Ой, прям. Болели аж целую неделю)) То у вас ковида, обструктивного бронхита, пневмонии и т.д. не было. Там за неделю не отстреляешься.
Дама_с_коготками
• вчера в 17:22
Ответ дляКуплю орехи
ну в мене якраз ковід і був. може тест показати
я ще на больнічному. але вже трохи оживаю
Куплю орехи• вчера в 17:24
Ответ дляДама_с_коготками
Значит повезло, в лёгкой форме. Выздоравливайте, работа никуда не денется, а уж тем более в выходные дни)
Дама_с_коготками
• вчера в 17:26
Ответ дляКуплю орехи
я ще б не загадувала пройшло воно чи ні і в якій формі. бо минулого разу я 10 днів в лікарні провела з ковідом.
але давайте не про болячки. бо згадка про сам ковід мене вже нервує. боюся минулого сценарію
Стильна штучка• вчера в 17:26
Не хочу. Работала всю неделю. Вот только получила подтверждение что закончена сделка покупки дома (заняло почти 3 мес). Теперь официально у меня есть здесь недвига. Так мечтала об этом, а сейчас странные ощущения.
Дама_с_коготками
• вчера в 17:27
Ответ дляпьЯНА
Болели вы, а работать всем? Нет уж, спасибо. Выходные - это святое
та все життя робота. як не на благо роботодавця, то на благо сімї. або власного розвитку
чим ви зібрались у вихідні займатися?
Дама_с_коготками
• вчера в 17:28
Ответ дляСтильна штучка
круто! вітаю вас від душі! теж дуже хочу купити нерухомість
пьЯНА• вчера в 17:29
Ответ дляДама_с_коготками
чим ви зібрались у вихідні займатися?
Вообще ничем. С дочерью шампунь купить и где-то покушать. Муж с сыном сами приготовят еды. Валяться с мороженым и смотреть телевизор. Это же ВЫХОДНЫЕ
Дама_с_коготками
• вчера в 17:31
Ответ дляпьЯНА
а прибирання, стірка, щось купити
пьЯНА• вчера в 17:33
Ответ дляДама_с_коготками
а прибирання, стірка, щось купити
В будни. И то, робот пылесос, машинка с сушкой, пыль - сына обязанность.
Дама_с_коготками
• вчера в 17:34
в мене поки що не дуже концентрація на роботі після хвороби.
тому я ж очікую підтримку і компанію =)
пьЯНА• вчера в 17:35
Ответ дляДама_с_коготками
тому я ж очікую підтримку і компанію =)
Та забейте вы на уборку и стирку. Выздоравливайте окончательно. Все равно никто не оценит особо ваших стараний
сою не люблю• вчера в 17:36
Ответ дляДама_с_коготками
всім проміння трудоголізму та ентузіазму
Спасибо, ни нннадо
Дама_с_коготками
• вчера в 17:36
Ответ дляпьЯНА
дякую. але це для себе. мені не треба зовнішні оцінювання
пьЯНА• вчера в 17:37
Ответ дляДама_с_коготками
Так если для себя, то зачем вам советчицы? 🤣 Все сама
Стильна штучка• вчера в 17:44
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо. Так переживаю чтобы это было правильное решение.