всемВсёИмного• 20 февраля в 23:38
Запорожье, что творят эти нелюди
Не переставая просто. Это невыносимо.
Сунуся в чужі справи• вчера в 00:15
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та не пишут нигде, тг молчат
наберите ’запоріжжя обстріл’ в гугл новостях
Айболитная• вчера в 00:37
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ужас, 4 год покоя нет
Когда этот мир уже настанет?
думаю,что пока будет смарагдовый мир не настанет.
Завжди недо...• вчера в 00:48
Ответ дляДоктор Хаос
И, что вы хотите автор, чтоб с Ужгорода ехали вас защищать. А вы своих мужиков прятали
я вам больше скажу, моя мама живет в Сумской обл., так там наших вояк, стоящих на кордоне, обзывают ’западенцами’ за то, что говорят на украинском, и говном поливают. в том числе и за то, что они самогон покупают и девок водят трахать. причем сами же им этот самогон продают и их же девки (дочери, родственницы, соседки и знакомые) ходят к ним трахаться, добровольно.
КинДза• вчера в 00:56
Ответ дляЗавжди недо...
Про Суми багато поганенького пишуть.
Дивно, що Чернігівська теж з мордором межує, а я там 25 років прожила, і щось не пам´ятаю, щоб там хоч хтось за росією побивався.
Сонячний день• вчера в 01:03
Ответ дляДоктор Хаос
А что Ужгород не Украина? Или там языковые пацриоты? Пусть едут и защищают страну. Вообще у вас странный высер
Сонячний день• вчера в 01:08
Ответ дляЗавжди недо...
А вы поедьте и проверте. Я знаю, что под Харьковом, такие захыдняцкие вояки, разграбили все дачи и в бандеровщину все отправили. Дачу моей подруги полностью обнесли. Да их ненавидят за это. Все где плозо лежит поваровали.
ПироженкА• вчера в 01:09
Ответ дляЗавжди недо...
Вам мама так в деталях рассказывала про проституток и такие слова говорила про «тоахаться»?
Завжди недо...• вчера в 01:34
Ответ дляПироженкА
А типа смысл непонятен? тягают девок - это не то же самое, что трахаться? И что, Вы думаете, моя мама слов таких не знает или стесняется вслух произносить? Хотя ’облико морале’ у многих конечно же страдает, что реально дает повод о них так отзываться.
Причем, когда мне говорят, что они покупают бухло, я говорю - так запрещено ж людям в форме спиртное продавать. Так они ж не в магазине, а у бабы Дуси и у Мыколы покупают домашний самогон из-под полы. Так нахера они им продают, чтоб потом их же и обвинять в пьянстве?
Крайня невістка• вчера в 09:09
Ответ дляAllemagne
Не будут, улетят на голубом вертолёте по венгриям и польшам.
Почему у них есть такая возможность, а у других нет?
Мядуза аля моргонер• вчера в 13:53
Ответ дляДоктор Хаос
А что уже назащищали? И сами «защитники» сообразить не могут забрать этих новых титушек?