Пульт от линолеума• сегодня в 15:38
Нужно делать операцию а муж вот так меж показал
Мне нужно делать операцию так сложилось что мы в долгах небольших но тем не менее( 4 к евро)
Операция нашли большую опухоль в матке
6 месяцев прошло вчера я ему сказала для айтишника 2 к $ на операцию можно было заработать на фрилансе если бы ты меня любил
Он сказал что продавай свою машину( он ее купил за 10 лет брака мне) что работать на двух работах это неудобно и некомфортно, что он не будет это делать, что если я считаю что деньги так легко заработать иди и заработай .
Я сказала что такое некомфортно по сравнению с тем что я могу остаться без матки и что это за любовь где не было предпринято действий
Он работает все деньги уходят на еду и аренду и отдачу Долгов
Аренда очень дорогая я ему говорю давай значит съедим в дешевую он говорит нет тут не выключают свет вообще. Мне неудобно мне нужно работать
Операция нашли большую опухоль в матке
Бараболька• сегодня в 15:45
Моему брату делали 2 операции на позвоночнике за 100+ тысяч каждую. Мы помогли чем смогли, и он продал свою машину, которую давно хотел. А как иначе?
Пульт от линолеума
• сегодня в 15:45
Ответ дляЧупокабра
А, вы все писали в евро,я решила,что вы не в Украине.
А он вам дал прогноз по рецидиву?
Сказал сейчас последний шанс удалит лапаро
Она 7 см в самом плохом месте
Директор Пляжу• сегодня в 15:45
Ответ дляПульт от линолеума
Это же нелюбовь смысл всех этих отношений
Мені дуже шкода, що ви перед таким вибором.
Подбайте про себе. І обирайте лікаря, якому довіряєте, а гроші ще заробите
Кукусики• сегодня в 15:46
Ответ дляSo_so
Давно Вы ничего не оперировали и это хорошо.
Ну не розказуйте, оперували подруги, про вартість знаю. І в Києві і в Дніпрі
Кукусики• сегодня в 15:46
Ответ дляПульт от линолеума
Почему я должна продавать машину свою будучи 10 лет в отношениях нахер мне тогда муж?
А Ви йому? От подумайте- ще й з проблемами. Він маючи такий заробіток без Вас житиме краще
Пульт от линолеума
• сегодня в 15:46
Ответ дляосень харашо
Удивительно, а как другие оперируются в гос больницах?
Вы спишите меня. Мне сказали удалять матку в гос больницах
В которых тоже операции не бесплатны , 35 к чтоб вырезать матку было озвучено на красном хуторе
ніколи такого не було• сегодня в 15:47
Ответ дляПульт от линолеума
Я зарабатываю 40 к
Ну те это всего лишь две ваши зп?
Чей долг вы отдаете?
Пы.сы. у нас в Днепре, на космичке уложитесь в 50точно
Чей долг вы отдаете?
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 15:48
Ответ дляПульт от линолеума
По страховке сказали удалят матку так как сложный узел , лищук в Обериге сказал 75 к и матку можно сохранить
А возраст у вас какой? Дети есть?
Королева спама• сегодня в 15:48
Ответ дляПульт от линолеума
Приїзжайте в Луцьк. Боголюби
Чупокабра• сегодня в 15:48
Ответ дляПульт от линолеума
Она 7 см в самом плохом месте
Тогда нужно не слушать мужа вообще и сделать прямо сейчас, это вопрос вашего над всеми его рассуждениями. Потом по деньгам разберетесь, эта не та сумма, ради которой вы должны страдать. Дальше вам еще на реабилитацию понадобится, берегите силы.
Если что, уверена, вас все близкие поддержат, а не мужа.
Выздоравливайте!
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:48
Ответ дляніколи такого не було
Нечего не понятно.
Вы зарабатываете 75к в месяц и у вас нет 90к на операцию?
При этом вы имеете долг в 4к евро? Где-то 200к гривен?
Правильно?
вы в глаза долбитесь? Ну написано же выше, что 75 не зарабатывает, а эо стоимость операции!
Ответ дляПульт от линолеума
Я оперировалсь в Александровской больнице, 1000$ за лапараскопическую операцию, это был 2017 год. Иначе нужно было делать полостную.
Пульт от линолеума
• сегодня в 15:49
Ответ дляКукусики
Вы хотели бы чтоб с вами так поступили? Это норма для вас?
Чупокабра• сегодня в 15:49
Ответ дляКукусики
Роблять, і тисяч 5 благодарность лікарю. Ну можна знайти платно за 25, але автор хоче за 70
Так посоветуйте ей конкретно
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:49
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
осень харашо• сегодня в 15:49
Ответ дляПульт от линолеума
Так это ваш выбор жить с такой мотней. Никто никогда не поверит что мужик 10 лет был няшкой и носил на руках, а сейчас показал свое нутро. Вв как жили с ним, так и будете дальше жить.
Як_наготую...• сегодня в 15:49
Ответ дляПульт от линолеума
Я так зрозуміла щоб вам машину купувати і на другу роботу йти, правильна відповідь?
ніколи такого не було• сегодня в 15:49
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті• сегодня в 15:50
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• сегодня в 15:50
Ответ дляПульт от линолеума
Операция стоит ровно столько и это даже без анализов
Операция стоит столько, сколько вы зарабатываете? Так заплатите за нее, в чем проблема? А он оплатит аренду, продукты, коммуналку 🤷🏻♀️
осень харашо• сегодня в 15:51
Ответ дляПульт от линолеума
В каждом вашем ответе- отмазке, становиться понятно сторона мужика
ніколи такого не було• сегодня в 15:51
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• сегодня в 15:52
Ответ дляПульт от линолеума
Потому что ваше здоровье должно быть вам важнее машины. А манипуляции люблю-не люблю- глупо
Вы себя тоже не так сильно любите как машину? Или вы аебя не так сильно любите, чтоб пойти еще на одну работу и заработать себе на операцию?
Сіґеле-міґеле• сегодня в 15:53
Ответ дляПульт от линолеума
Так разводитесь, если не нужен
Ищу-брожу• сегодня в 15:54
Если мужик не дает денег, тем более на лечение или еду/не женится в течение года знакомства/спит с другими/абьюзит/не дарит подарки/не говорит ласковых слов и тд - он не любит. Че тут обсуждать?
Пульт от линолеума
• сегодня в 15:55
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я считаю что смысл брака и партнерства проявляется в кризис
Если вот так себя показал смысл этих отношений о какой любви там может идти речь