Угги в горошек• вчера в 18:29
Що у людей в голові?
Отаке оголошення вилізло
Майская киска• вчера в 19:22
Ответ дляязззззь!!!
Думаю це взагалі якісь придурки взяли чуже фото і виклали таке оголошення, або хтось мститься
100 відсотків
Банка з медом• вчера в 19:29
Ответ дляБез образів
Адекватный нормальный человек а тем более девушка ТАК НЕ НАПИШИТ!ТО ЧТО С МОЗГАМИ НЕ В ПОРЯДКЕ ТАК ЭТО 100%
От яка вам різниця, що з людиною. Вона має право жити як їй хочеться. А ви чомусь живете її життям, а не своїм, чи своє не таке цікаве? :)
Дуже дуже вумна• вчера в 19:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне нужны отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и любви. Это мой муж.
А ей нужен тупой дятел, который будет долбить дупло этой тупорылой бычки.
Ого, словарный запас 🤭
Зупка_цем• вчера в 19:49
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Фу 😷
І бичка тут ти
Я_и_моя_собака• вчера в 19:52
Ответ дляКупи слона
Надо ещё здоровье иметь и плохое зрение, чтоб такую свинью жарить
О, потенциальный клиент нарисовался )))