Сегодня в Николаеве взорвали полицейских.
Предупреждают, чтоб были осторожны. Не подходить к странным предметам. И даже, не подходить к мусорным контейнерам вплотную.
Представляю, что будет возле мусорных контейнеров, когда все начнут кидать пакеты, с трех метров.
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Прямая речь: ’Позавчера теракт против полицейских произошел во Львове. Это не совпадение. Враг прицельно пытается убивать украинских полицейских, которые ежедневно стоят на защите людей и государства’.
Какая же ложь.
jannjann77• 46 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Какая же ложь.
Очень смешно.
В Днепре в здании полиции тоже был взрыв.
настявика-4343• 38 минут назад
По-моему власть поняла, что народ на пределе уже и не верит брехливой верхушке. В общем надо гайки прикрутить, а то трон не дай бог пошатнется, и корону отберут