Вельми шановна• 24 февраля в 10:49
Хелп! Сос!! Помогите найти хорошего стоматолога в Харькове
Сложная у меня ситуация с передним нижним зубом. Долечили мне его так , 2 резекции позади , что по ходу уже периодонтит и воспаление перешло на соседний.
Помогите найти врача, который сможет мне спасти зубы или хотя б скажет нет, тут нужно удаление и имплант и мои мучения закончатся 🥺
Спасибо
Ліньки гуглить• 24 февраля в 11:15
Письменний Тарас Олександрович, біля м.Бот.Сад
Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Вельми шановна
• 24 февраля в 11:14
Ответ дляСлоник-тоник
Антон Белый в Доктор Алекс
Спасибо, он хирург?
Слоник-тоник• 24 февраля в 12:33
Ответ дляВельми шановна
Спасибо, он хирург?
Да, хирург имплантолог. Проводит резекции и тп.