Леся Українка• вчера в 22:25
ТЦК держит фронт мобилизации
Пока ВСУ держит фронт, ТЦК держит другой фронт. Не менее важный фронт мобилизации.
Рекрутинг дает только 10 проц комплектации ВСУ, остальные 90 это работа ТЦК.
Пока есть ТЦК, армия будет комплектоваться личным составом.
Фронт будет стоять! Рашисты не пройдут!
Ответ дляNatalia505
Тцк злочинне, незаконне угрупування без опізнавальних знаків, без будь яких документів, що ідентифікують їх особу, люди в масках, які здійснюють напади, викрадення людей, пошкодження майна, що до законних дій не мають ніякого відношення. Таким чином гроші може заробляти будь хто. Вимаганням, побиттям, знущанням над українцями.
Полностью согласна с вами, лучше и не скажешь.
Красавишна-Улыбавишна• вчера в 22:51
Пусть горят в аду! Надеюсь что их ждёт участь в стократ хуже чем тех кого они избивают и убивают
frumoasa17• вчера в 22:55
Ответ дляmymoly
Та распостроняется
. Значит в засаде
Ні, не розповсюджується. Можна і в опитуваннях брати участь, і смайли ставити, навіть і скаржитися, хоч і писати не буде можливості.
Красавишна-Улыбавишна• вчера в 22:57
Ответ дляЛеся Українка
Сам виноват. Не нужно оказывать сопротивление военным и полиции при исполнении.
А вас изнасилуют и скажут сами виноваты что у вас ** между ног, норм?
Shmotochka__• вчера в 23:03
Ответ дляOl Kyiv
Забрали родича з вулиці. Місяць без зв´язку, з іншого номера повідомив, що в учебке буде 3 місяця, 3+1 місяць, повідомили з військкомату, що вже немає в живих.
Може і в учебці помер. Люди масово хворіють, допомоги ніхто не надає. Помирають від пневмонії.
Наталія-Ната• вчера в 23:06
Мы манали вашу мобилизацию. Пятый год войны, вы реально думаете что людям оно надо, тцк которые мужчин как животных отлавливают и везут на передок где прожить хотя бы год это фифти фифти вероятность?