Реанимация• вчера в 22:55

Запомните:самая большая любовь - это первый брак. Больше ее не будет

Самая глубокая , чистая, серьезная любовь у мужчине к той, на ком он женился.
Потому что она жена. Потому что когда он делал ей предложение то рассчитывал быть вместе всю жизнь.
Остальное (второй, третий брак) то уже такое.
Он никогда он полюбит кого-то сильнее той, кому предложил выйти замуж
АсобеннАя• вчера в 23:03
Ответ дляИз Виа-гры
Если это самая большая любовь, то какая может идти речь о последующих браках)
То його увєла падшая женщіна з вчорашньої теми
Фляшунька• вчера в 23:03
Ответ дляМира всем
Я за ним заміжня. Все про вас згадує.
А то. Він мені жуйку дав, а вам якусь там обручку. Тіштеся собі
Зараз на дієті• вчера в 23:03
Ответ дляФляшунька
Щоб переконатися, що він кохає першу. Ви хіба не чули про чоловіків, що під вікнами виють і на килимках під дверима сплять, щоб повернути першу дружину?
Так а нашо тодi розлучення
АсобеннАя• вчера в 23:03
Ответ дляДевальвация
А если первый блин комом окажется?
То будуть свіжі голубці і парастас
Кавуся• вчера в 23:04
Ответ дляФляшунька
Я видела как сбежали и перекрестились) во втором браке счастливы, а первый оказался пеленой
Фляшунька• вчера в 23:05
Ответ дляЗараз на дієті
Так а нашо тодi розлучення
Бо чоловіки тупі і не розуміють, що кохають, поки не підуть від першої дружини. Далі напиваються таблеток або стрибають з моста, ви хіба не чули, чого їх так мало, менше ніж жінок
МЧСница• вчера в 23:05
Если бы в первом браке была такая большая любовь, то не было бы других браков)
Фляшунька• вчера в 23:06
Ответ дляКавуся
То показуха. Вони не їдять, не п´ють, не сплять, чахнуть і дуже рано помирають. Це статистичний факт. А все тому що пішли від першої дружини
Точная копия плова• вчера в 23:06
Ответ дляРеанимация
А если в семье не один ребенок?
Ну ок, первый по залету. А второй?
Значит, женщину жизнь ничему не учит
Варена цибуля• вчера в 23:06
Мені запропонував бо вагітна була. А в пологовому коли на збереження була, то не приізджав зовсім до мене, бухав з другої і вимотував нерви. Казав не виносиш дитину, то і мен втратиш. А коли годувала грудьми то бив мене до синців, я просила берегти нерви, щоб молоко не втратити, на що відповідав, якщо через твої нерви пропаде молоко, то згноблю тебе…. Отак. Але ж блін пропозицію зробив і перший шлюб. Автор, зніміть рожеві окуляри. Колишній потім жив з іншими жінками, але вони збігають від нього максимум через рік- два, це максимум…. А слюні текли на перукарку в короткій спідниці прямо в мене на очах, і номер її просив при мені, а в цей час у нього і коханка була вже про яку і не приховував. То яка це любов??))) ну не смішіть.
Кавуся• вчера в 23:06
Ответ дляФляшунька
Точно)
Мира всем• вчера в 23:06
Ответ дляФляшунька
Таки да. Йдеш зранку на роботу, а вони штабелями валяються, з таблетками в руках, через міст іду трупи плавають нещасних чоловіків.
Міс Всесвіт• вчера в 23:08
Хорошее дело браком не назовут!
Из Виа-гры• вчера в 23:09
Ответ дляАсобеннАя
Помню помню..)
энциклопУдия• вчера в 23:10
Ответ дляРеанимация
А если в семье не один ребенок?
Ну ок, первый по залету. А второй?
И второй. И третий. Особенно, если их любимая контрацепция ппа
Мира всем• вчера в 23:11
Ответ дляВарена цибуля
В мене єдине питання,на який вам здався був цей виродок?
Кукарачка• вчера в 23:11
Ответ дляВсе будет, но потом
Да? Ну хорошо
Я у мужа первая жена))
А я была первой женой у своих трех мужей 🤣🤣 до меня никто из них не был женат 🤣🤣 роковая львица 🤣🤣🤣
палка-копалка• вчера в 23:12
Розкажіть це моєму першому чоловіку. І трусився за другою і вийти заміж зробив пропозицію, перебуваючи у шлюбі зі мною. Так що фігня це все.
автор Реанимация • вчера в 23:13
Ответ дляпалка-копалка
Никогда в жизни такого не видела
Чесно брешу• вчера в 23:15
Первый брак порой бывает по молодости и по глупости. А потом приходит если не мудрость, то хотя бы жизненный опыт.
Жертва интернета• вчера в 23:14
Не пиз.те. пепюрвый мой брак по дурости. Симпатия.не больше..все шли и я пошла...любви и страсти не было. Бросила.надоел А вот второй брак в 39..вот этоилюбвь))) огонь)))
Котогосподиня• вчера в 23:13
херь яка
Мира всем• вчера в 23:14
Ответ дляРеанимация
Никогда в жизни такого не видела
Вас чекає ще багато відкриттів...
Туся муся• вчера в 23:15
Я считаю, что про любовь - это как раз второй брак, когда уже понимаешь что к чему, но все равно в это ввязываешься. А первый как раз может быть по самым разным причинам.
палка-копалка• вчера в 23:15
Ответ дляРеанимация
Никогда в жизни такого не видела
Це не означає, що цього нема.
А я нівроку• вчера в 23:15
Ответ дляЖертва интернета
Согласна. У меня первый брак потлму что хотелось платье белое и празлник. Через полгода развелась. Потом ещё выходила замуж не раз.
ПП-шница• вчера в 23:15
Бред, я его первая девушка мы были первые друг у друга, любил меня безумно. Я по молодости вышла за другого, он женился мне на зло. Я развелась и он развёлся.
Нас разведённых свела опять судьба и мы вместе 20 лет .
Он был женат меньше года. Я была замужем два года.
ПП-шница• вчера в 23:16
Некоторых пузом прижали, поэтому приходится жениться
ПП-шница• вчера в 23:18
Ответ дляФляшунька
Ви не врахували 40% перших шлюбів по зальоту. Ой, що це я, всі ж кохають до нестями
Первые браки в молодости это браки без башки и ошибки молодости
мимАпроходила• вчера в 23:18
Ответ дляИз Виа-гры
Она разлюбила и ему ничего не оставалось, как искать другую, чтобы залечить раны....
Это же только он любит сильнее всего 1ую жену? Про 1го мужа такого же нет