Залізний занавіс• сегодня в 03:07
Если до 6-й недели из за того что поднимала ребенка 9кг болела поясница и…
спазмы живота были короткие без выделений, ничего страшного ? Тогда ещё не знала, что беременна. Врачу говорила об этом до теста, спросила она, есть ли выделения – нет.
Работать надо• сегодня в 03:21
В мене й без підняття важкого болів низ живота , як я розумію це м´язова біль ,певно в межах норми,якщо без виділень.
Залізний занавіс
• сегодня в 03:23
Ответ дляРаботать надо
Ну щоб прям болів, то так не скажу, просто буває. Але вже піднімати не буду.
Работать надо• сегодня в 03:23
Ответ дляЗалізний занавіс
Звичайно не підіймайте))здоров´я вам
Первоклашка Я• сегодня в 06:31
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну и о чем тогда речь? Если прям и не болел.
Научительница• 1 час назад
Беременность до 12-й недели это вообще целый квэст. Замирание эмбриона на таких сроках- частое явление и совершенно не обязательно поднимать тяжести. На 6-й неделе уже можно услышать сердцебиение, если оно было, то всё ок