Дивне створіння• сегодня в 12:00

Биоревитализация, ботекс

Привет, делаете биоревитализацию Реджураном или Полионуклидами?
Поделитесь отзываии пожалуйста, ботекс название интересно.диспорт не предлагать.
Увлажняющие крема порекомендуйте ,плиз, 50+. Кожа так сохнет.
Крихітка на всі• сегодня в 12:02
Пейте Омегу 3 от сухости
Колдунья-вещунья• сегодня в 12:05
Полинуклеатидами. Плинедж стронг. О реджуране много плохих отзывов. Ботокс нейронокс обычный. У меня он хорошо становится и держит. После биревитализации кожа вообще не сохнет. Крем использую с пептидами. Сейчас усолаб
Мульйонерша• сегодня в 12:08
так реджуран на основі полінуклеотидів
робила, бачила хороший ефект, сподобавсяб мені 50
маминаБубочка• сегодня в 12:14
Биоревитализация после 45 - малоефективна. Вернее эффекта хватит недели на 2 не больше.
СирОжино пирОжино• 2 часа назад
Ботокс вне конкуренции. Лучший из ботулотоксинов для меня. Держит 7-8 месяцев,побочек никаких. Главное- нормальный врач.
автор Дивне створіння • 2 часа назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это Корея? Случайно не знаете?
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляДивне створіння
Это Корея? Случайно не знаете?
Что именно? Плинедж? Италия
Треба підробіток• 1 час назад
Реджуран под глаза делала только и ботокс в межбровку и по линии волос на голове. Диспорт не зашёл. Мне 46
автор Дивне створіння • 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоесть название ботокса - ботокс?
автор Дивне створіння • 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
А производство ботокса?
Рожайтретьего• 49 минут назад
Ответ дляТреба підробіток
Последний раз диспорт простоял 1,5 месяца. Буду пробовать что-то другое
Треба підробіток• 37 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
У меня ’целых’ 3. Ботокс 6
Рожайтретьего• 34 минуты назад
Ответ дляТреба підробіток
У меня ’целых’ 3. Ботокс 6
Тоже ботокс хорошо стоял, месяцев 6-7. А не пробовали ксеомин? Читала, что тоже дает хороший, долгий результат
Най хоч раз• 16 минут назад
Ответ дляДивне створіння
А производство ботокса?
Сейчас только корейский долго стоит. Европа и Америка стали выпускать сильно очищенный ботокс. За счёт этого они уходит быстрее. Колю азаллюр, хочу попробовать Корею.
СирОжино пирОжино• 6 минут назад
Ответ дляДивне створіння
Тоесть название ботокса - ботокс?
Ботокс- это название препарата. Его производитель Аллерган. Если не ошибаюсь, Ирландия. Нет никаких других ботоксов. Ни корейских, ни японских, ни французских. Все остальное- это ботулотоксины,с разными названиями. Ботокс единственный и неповторимый😁