Трохи злякана• сегодня в 13:59
Вам подобається такий нестандартний посуд?
Він ще є кольоровий . Суть думаю зрозуміла
Бабульція• сегодня в 15:55
Ответ дляВам телефонограмма
Колись виробництво процвітало, з´являвся унікальний розпис, позолочені, дрібні деталі. Китайський фарфор світився, такий тонкий, з унікальним розписом. А тепер цей ляпець, в брудних бризках продається. Чим гірше, тим краще. Назад в кам´яний вік.
Классика тоже есть.
Тут спрос решает. Не будут брать - снова будет красота. Я на итальянцев подписана, там даже если современное - все равно красивр
Бабульція• сегодня в 15:56
Ответ дляТеща дочки
Это тарелка для медленного кормления, как у котиков, чтобы не толстеть
Это для собак, что не ганяли куски