очки_ннадо• сегодня в 15:20

Косметолог советует липолитик в нижнюю треть лица

но я боюсь получить впалое лицо вместо чёткого овала, у кого так было?
СКИБИДЫШь• сегодня в 15:25
А в другие места ваш косметолог колет липолитики?
Примарочка• сегодня в 15:27
я колола Тріаду два рази, головне не коліть якийсь невідомий препарат, колоти боляче, попереджаю, але ніякого впалого обличчя, все норм, єдине, що ваш косметолог має оцінити чи вам реально потрібно колоти ліполітик, мені було потріно

результат гарний у мене
Заздрість то погано• сегодня в 15:30
Может лучше подать жировые пакеты ультраформером? Или сделать морфеус. Заодно и коллаген по новой запустите.
Виправлялочка• сегодня в 15:31
Если толстое лицо, и вы его хотите похудеть, то кожа все равно никуда не денется и обвиснет еще больше без жировых подушек.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 15:58
От непрямого липолитика ещё не факт что вообще будет эффект либо минимальный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 16:00
Если у вас жир второй подбородок, там только липолитик, как бы не рассказывали про смас и РФ.
А если уменьшить щёки, тогда можно рассмотреть аппаратку, я вообще комбинировала липолитик и микроигольчатый и ничего не обвисло, но кожа у меня плотная
Заздрість то погано• сегодня в 16:31
Ответ дляВиправлялочка
Морфеус не даст обвиснуть
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Присоединяюсь к вашму совету. Долго изучала вопрос и консультировалась. Вот записалась на триаду - она одна из самых рабочих в этой зоне и работает именно на жировом подбородке, в отличии от смас и морфеус, которые ориентированы на провисание. Вообще лучше комплексно конечно.