75В• 27 февраля в 14:26

Посоветуйте своего косметолога в Киеве (уколы, аппаратка)

После похудения очень осунулось лицо, это сразу + много к возрасту, а мне 40. Хочу найти толкового врача, чтобы привести себя в порядок. Стоимость не важна. Спасибо
Без образів• 27 февраля в 14:30
Катерина Труш (лікар-дерматолог, косметолог, мед освіта).
Співзасновниця клініки Skines.
Ліля Гуленко ((лікар-дерматолог, косметолог, медосвіта). Медкабінет в Soul spa.

Обидві класні фахівці. Лікарі, працюють з ін*єкціями, апаратними процедурами та проводять догляд
автор 75В • 27 февраля в 14:31
Ответ дляБез образів
Співзасновниця клініки Skines.

Дякую❤️
Бува і таке• 27 февраля в 14:38
Эндокринолог , и обследование. Мне лицо вернула терапия, полгода гормональная, потом все само уже наладилось
минус 30 за год
Котомафия• 27 февраля в 14:55
https://www.instagram.com/doctor_litvinova?igsh=
Капитошечка• 27 февраля в 15:06
Ответ дляКотомафия
это мой косметолог))) она классная
автор 75В • 27 февраля в 15:42
Ответ дляКотомафия
Файна цьоця• 27 февраля в 22:45
Ответ дляБува і таке
минус 30 за год
Порекомендуйте пожалуйста грамотного эндокринолога пожалуйста, очень актуально