А мне только 30 скоро будет, сколько лет еще мучаться? Я уже не выдерживаю.Зачем так много?
Кудряшка Сью• вчера в 16:47
Ответ дляAnastasiia-9046
мне ничего уже давно не интересно
А по какой причине у Вас пропал интерес? ведь без причины ничего не пропадает в душе у человека
Ласую колобками• вчера в 16:49
Ответ дляКудряшка Сью
Если у Вас нет цели в жизни, то и жизнь кажется бессмысленной.
Теперь вопрос, Вы пробовали раскрыть в себе какой-то талант?
У автора есть редкий талант . Она постоянно ноет и жалуется и строчит темы как не хочет жить. Но жить продолжает)
Ответ дляЛасую колобками
Сторочу потому, что у меня не получится удачно уйти, но я бы очень хотела
Зоряний Шлях• вчера в 16:51
Ответ дляAnastasiia-9046
Можно ведь киллера нанять
Ласую колобками• вчера в 16:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Идите в ЗСУ, проситесь на передовую. Все ваши проблемы решатся.
Кудряшка Сью• вчера в 17:06
Ответ дляЛасую колобками
Значит автору можно попробовать себя в литературе, книгу например написать, только не в бумажном формате, а в электронном, это поможет ей отвлечься от плохих мыслей и придаст стимул для жизни
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 18:02
Ответ дляAnastasiia-9046
Хоть бы быстрее уже
Не выйдет. Вас ждет длинная, одинокая, убогая, нудная жизнь.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 18:06
Ответ дляAnastasiia-9046
это в 15 лет актуально только плюс я психически неустойчивая
Где там неустойчивая? Вы психически непробиваемая.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
чего? неустойчивая наоборот
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 18:07
Ответ дляКудряшка Сью
Вы зря стараетесь. Ей не нужны ни советы, ни рецепты. У нее одно занятие по жизни - ныть.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 18:09
Ответ дляAnastasiia-9046
чего? неустойчивая наоборот
Как броненосец непробиваемая. Нудная и надоедливая.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почему нудная?