Квітка папороті• вчера в 21:05
Это яркий мужчина? Красивый?
Он быстро станет чужим ? Ведь его легко могут увести . Ведь как говорят , : красивый мужчина - чужой мужчина .
Квітка папороті
• вчера в 21:28
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На думаю исповедаться перед детьми....это будете не вы...
Тогда чего спрашиваете он себя за что любит. Он тоже человек и имеет право себя любить , как и все
Грушки-яблочки• вчера в 21:29
Хотите, чтоб баночек в ванной у него было больше, чем у вас подбирайте
Квітка папороті
• вчера в 21:30
Ответ дляГрушки-яблочки
Пусть хранит свои баночки где-то в другом месте . А вообще я готова жить с мужчиной вместе , только если будет две ванных у нас . Привыкла к личному пространству
ПриснитсяЖЕ• вчера в 21:37
только для траха...я бы сказала творческий, может в пастели что-то начудит)))
РокерША• вчера в 21:40
Ответ дляКвітка папороті
Так красивых уводят . Как бы вы врали, что внешность не важна
Уводят коня, а это его выбор, вы сначало с этим начните отношения, а там может сами бежать от него будите
Квітка папороті
• вчера в 21:42
Ответ дляРокерША
В принципе я всегда первая бросаю
РокерША• вчера в 21:42
Ответ дляКвітка папороті
В принципе я всегда первая бросаю
Не заметила по вашей боязни его потерять
Квітка папороті
• вчера в 21:46
Ответ дляРокерША
Просто боюсь что меня могут первую бросить. Этого не переживу
РокерША• вчера в 21:48
Ответ дляКвітка папороті
Надо идти обратится к специалисту и проработать свои страхи
Квітка папороті
• вчера в 21:48
Ответ дляРокерША
Я просто не хочу быть брошенной красавчиком
Винник• вчера в 21:48
Ответ дляКвітка папороті
Ему 26. Мне тоже
Тебе 26 было лет 15 тому назад.