Кокосиха• вчера в 23:05
Почему косметологи впаривают закалывать кольца венеры
Если даже у детей они есть и по факту это норма? А косметологи утверждают, что это признак старения, плохая осанка и тд, навязывая свои инъекции
Alpha Centauri• вчера в 23:07
У детей это норма - детская припухлость. У взрослых может быть такое от разных причин. От излишка жира до дряблости кожи. Что первое, что второе как по мне не нуждается в исправлении
Почемучечка• вчера в 23:07
Я так поняла, теперь чем ближе к ии изображению, тем лучше)) Такая абсолютная пластмассовая гладкость
Сама собі лікар• вчера в 23:07
Потому что им деньги надо. Скоро все будут ходить обколотые как куклы. Они уже объективно не оценивают свою внешность и колят все подряд
Сама собі лікар• вчера в 23:08
У меня с 20 лет эти кольца и мне всегда было абсолютно пофиг. Еще за шею париться не хватало
Кокосиха
• вчера в 23:09
Ответ дляКсерокопия ночи
У детей не кольца Венеры
А что?
Шея выдает возраст , говорят косметологи. Но такие полосы есть и в 3 года, и в 30 лет )
Вишневий цвіт• вчера в 23:09
Моя отговаривала, наоборот. Просто колет биоревитализацию и проходит препаратом в том числе по кольцам
Говорю-балакаю• вчера в 23:15
Ответ дляКокосиха
А что?
Мне 50, никаких полос на шее нет и не было никогда
Кокосиха
• вчера в 23:17
Ответ дляГоворю-балакаю
Генетика 🧬
БеллаДонна• вчера в 23:19
Ответ дляВишневий цвіт
Я тоже делала био, неплохой эффект поначалу
Сама вумна тутички• вчера в 23:30
Ответ дляКокосиха
А что?
А смысл скрывать свой возраст?
Сон і дрімота• вчера в 23:42
Маркетинг. Щось же колоти треба. І вії маркетинг, і носи зараз повально роблять, ризикуютт по факту життям. Просто косметологам треба заробити
КараПузовна• сегодня в 00:11
Это как с Оземпик. Его теперь колят все, кому не лень. А еще я наткнулась на страничку пластического хирурга и офигела от количества тех, кто делает липосакцию, абдомино и т.п. вещи, при чем в большинстве своем там тело не прям огромное, это можно спортом и массажами все убрать, но нет...Все хотят волшебную пилюлю. Тоже и с ретиноидами этими. Мажут, пьют даже уже без назначения, сами решили, сами купили, сами пьют.
Кокосиха
• сегодня в 01:55
Ответ дляСон і дрімота
Наращенные ресницы мне похожи на ресницы коровы. И я никак не могу убрать эту ассоциацию из своей головы 🙈