Путин назвал убийство Хаменеи ’нарушением норм человеческой морали’
Президент РФ направил телеграмму президенту Ирана Масуду Пезешкиану, выразив ’глубокие соболезнования’ в связи с убийством аятоллы Али Хаменеи и членов его семьи. Оно ’совершено с циничным нарушением всех норм человеческой морали и международного права’, говорится в тексте
Ответ дляSeehund
Ну если вы за это дело возьмётесь, то точно следующий.
вас пошлем
Ответ дляAurum_
Поэтому вы предложили автору за это дело взяться - то есть послали на дело ? Вы и есть этот пресловутый дурак ?
Я автору ничего не предлагала. Я написала, что если она возьмётся за это дело, то оно точно выгорит. Научитесь прежде вдумчиво читать, чем других обзывать дураками.))