ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 17:43
Муж сказал - развивайся, а я не знаю, что мне делать.
Как развиваетесь вы?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я буду от чего довольна?
ну мне кажется, доставить удовольствие любимому мужчине, это тоже удовольствие . Да и сам процесс интересный. . не отрицаю, что может не всем. но по логике, должно быть большинству. если он вас кумарит- с этого и начинайте. просто мэн не тот
Стервочка• вчера в 18:30
Дети вам нужны, начните с одного, вот скучно совсем не будет, вам уже есть 30?
ЭкстрасенсиХаЯ
• вчера в 18:33
Ответ дляСтервочка
С детьми наверно есть чем заняться, но это и очень сложно, не сложилось.
Стервочка• вчера в 18:35
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если не ошибаюсь, в июле начала учиться в автошколе онлайн. 2 или 3 месяца теория (2 раза в неделю уроки часа по 2 + еще 1 еще один день часа 2 разбирали экзаменационные билеты) Сдала экзамен и пошла учиться вождению. 2 недели назад получила водительское
У меня всё длилось долго, потому что ребенок проблемный с инвалидностью, болел он, потом я. Долго ездила с инструктором, обучалась вообще с нуля
Сколько всего денег ушло на обучение, спасибо
Чумачечая_• вчера в 18:38
Ответ дляr25-1
горловой. будет доволен и молчать
Обычный лучше, и я довольна, и муж )
Стервочка• вчера в 18:41
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаете, многие женщины себя находят в жизни, просто ходила работала работу, ушла в декрет, обычно это происходит так, устала работать-хочу отдохнуть можно и в декрет сходить
Полонянка SexShop-а!• вчера в 18:42
Ответ дляСтервочка
Если честно, не считала
Я занималась с частным инструктором по вождению. 800 грн в час
Тысяч 60 точно потратила
Морковку дай• вчера в 18:44
Не понимаю как человеку может быть скучно, когда он предоставлен сам себе
Морковку дай• вчера в 18:45
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Оплатіть собі курс психотерапевта за рахунок чоловіка і злітайте на ретрит на Балі
Кстати, моя одноклассница такие организовывает
Морковку дай• вчера в 18:48
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, видит мою депрессию, от того, что не нашла себя в жизни.
Так а чего не ищете?
ПрипоРошенная• вчера в 18:51
Ответ дляСтервочка
Не приписывайте свои чувства и мысли другим)
Бабка_в_кедах• вчера в 19:00
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так займіться чимось, що буде вам приносити задоволення. Я, наприклад, дуже люблю готувати. Для мене це кайф, але через проблеми з ЖКТ маю готувати тільки дієтичні блюда і закинути мою улюблену грузинську кухню.
Якщо ви любите спорт хто вм заважає пройти навчання на того ж інструктора з йоги, наприклад. Пройдіть якісь курси, на дженіус спейс, наприклад.
Морковку дай• вчера в 19:02
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С чего начать?
С того что Вам интересно. Если у Вас нет идей, то Вы же видите людей вокруг, не возникает мысли ’О, а это занятие интересное, попробую и я’. Элементарно в том же Тиктоке и тех же рилсах почерпнуть вдохновение. Ну хотя бы саму идею, чем заняться. А там куда пойдет
Стервочка• вчера в 19:06
Ответ дляПрипоРошенная
Это правда, что мне выдумывать, не смешите
Не у всех так, конечно, но у многих
Мне уже под 40, жизнь повидала
Не у всех так, конечно, но у многих
Мне уже под 40, жизнь повидала
пАлАвинкА• вчера в 19:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ошибаетесь, это точно не самое страшное в жизни.
А что самое страшное по вашей версии?
Бабка-ежика• вчера в 19:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С чего начать?
А что ваш муж имеет ввиду,под ’развиваться’? Книги читать, языки учить или работать?
Как проходит ваш день?
Кондуктор автобуса• вчера в 19:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вони були такі щасливі що ділилися охоче щастям з іншими
эм.
Ну когда женщина низкой социальной ответсвенности, ей нужна видимость законности воей деятельности.
Кондуктор автобуса• вчера в 19:44
Ответ дляПрипоРошенная
Ммм, а при чем тогда непостоянство? :) Вы разводились просто так, без причины?)))
передавали следующему с рекомендациями и инструкциями, очевидно
Сірничок• вчера в 19:47
Послушайте умную книгу онлайн и найдите мужа получите, а этому скажите, что вы его переросли
Ангелок з ріжками• вчера в 19:53
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да
просто не говорите мужу, что вам скучно)) я из дома работаю, мне не скучно, правда с радостью не работала бы и просто сидела дома))
Г@Л@В@ломка• вчера в 19:58
Ответ дляИванка Бур
Мне говорит только: ’раздевайся’
Правильный муж)))
Воздух в банке• вчера в 20:09
Ответ дляЧумачечая_
Не, я их меняю ))
Правильно, это нужно делать вовремя, а не когда уже смотреть не можешь в его сторону😄
Чумачечая_• вчера в 20:11
Ответ дляВоздух в банке
Вот! Вы меня понимаете ))
Чумачечая_• вчера в 20:12
Ответ дляr25-1
он же хотел нового.
тем более он вам никогда не скажет недовольства. что бы не обидеть.
Кто и чего нового хотел?
ЦібаФу• вчера в 20:13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, обстоятельства не позволяют, да я желанием не особо горю в эту кабалу лезть.
ну на вашому місці я б переглянула таку позицію)
ЯяяКакаджамбо• вчера в 20:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы это пишите в каждой теме?
При вопросительной форме- пишете.
Пишите-при повелительном наклонении.