Криниця щастя• вчера в 21:29
девочки из Германии, вы знаете как анонимно заказать подарок через амазон?
имеется ввиду немецкий амазон. мы находимся не на территории Германии,хотели заказать ребенку подарок, но что бы не было видно имя,фамилию, данные отправителя. что бы просто пришла посылка по адресу, без указания отправителя.
ДлинноНожка• вчера в 21:34
Я от Германии через дорогу и не все магазины отправляют в мою страну. Ну и второй пункт: чем Вас смущает амазон как отправитель? Вы же получателя другого укажите, не себя.
Галя із Дарниці• вчера в 21:38
Пошукайте на кабанчику послугу весняного Санти.
Або в Є-Дія, там теж є Санта
АдеКВАтная• вчера в 21:38
Добавляете в своем аккаунте новый адрес доставки и все, отправитель будет Амазон
Несу добро людям• вчера в 21:38
Ответ дляДлинноНожка
не знаю как у вас, у нас при заполнении нужно указать все, плоть до номера паспорта. поэтому я даже не знаю, как можно изменить получателя. номер карты, фамилия, имя, паспорт - все должно совпадать
ДлинноНожка• вчера в 21:39
Ответ дляНесу добро людям
В смысле паспорт
. Вы кому данные паспорта отправляете?
Несу добро людям• вчера в 21:40
Ответ дляДлинноНожка
В смысле паспорт
. Вы кому данные паспорта отправляете?
амазону при регистрации. такие требования у нас в стране
ДлинноНожка• вчера в 21:40
Ответ дляНесу добро людям
На покупку? Вы ничего не путаете? Вы же не продавец.
Несу добро людям• вчера в 21:41
Ответ дляДлинноНожка
я нечего не путаю. без номера паспорта зарегистрироваться не возможно
Міс Всесвіт• вчера в 21:57
Ответ дляНесу добро людям
Это в какой стране такое? В Германии нет ничего такого. Только e-mail
Криниця щастя
• вчера в 22:07
Ответ дляЛетчица
Смело заказывайте, там не будет вашего имени. Отправитель Амазон
как не будет? в посылке же будет чек, квитанция. где указано имя покупателя или имя аккаунта.
Криниця щастя
• вчера в 22:08
Ответ дляНесу добро людям
там можно отправить на другой адрес, как подарок. но вопрос, высветится ли имя отправителя
Додаю напруги• вчера в 22:12
Ответ дляНесу добро людям
На многих сайтах можно указывать, что адрес доставки отличается от адреса покупателя. Я так для сестры заказывала. Т , кстати, с амазона тоже так для соседки.
Додаю напруги• вчера в 22:13
Ответ дляКриниця щастя
А там нет услуги, чтоб не отправляли счёт?
Криниця щастя
• вчера в 22:28
Ответ дляДодаю напруги
и соседка увидела вашу имя и фамилию в квитанции в посылке?
Додаю напруги• вчера в 22:33
Ответ дляКриниця щастя
Без понятия. Я заказывала по её просьбе.
Я не помню как на амазоне,но на многих сайтах можно указать, чтоб не отправляли квитанцию.
Каяспер• вчера в 22:58
Не знаю, как на немецком, но на американском Амазоне мои данные нигде не фигурировали ни на посылке, ни на квитанциях. Отправитель и получатель (в моем случае мейлфорвард), все