ЭтаваНиМожетБыть• 22 января в 16:44
Девочки, вы всегда выручаете, подскажите пожалуйста как заказать из Германии cos
Или кто сможет это сделать, за оплату конечно
Кукусики• 22 января в 17:11
Ответ дляAnasta25
Автор , с Польши доставка вообще копейки , дешевле нашей новой почты.
Мне доставки палатки с культ бьюти ( Британия ) в Украину стоила около 45грн. , а по Украине 85
Польський сайт не бере наші карти зараз.
Не знаю, що сталось .
Можна купити лише маючи карту у місцевій валюті .
За німецький теж тут дівчата писали, що постійно замовлення анулюються , а кошти заблоковані.
Не знаю, що сталось .
ЭтаваНиМожетБыть
• 22 января в 18:14
Ответ дляСовбез
Можу з Польщі купити.
Можно написать Вам