Гравіцапа• Изменено вчера в 22:08
Чоловік з ломом відбив чиюсь дитину від викрадення ТЦК
Чоловік з ломом відбив від викрадення ТЦК.
Відео:
Весняний Марафон• вчера в 22:52
Ответ дляКаваЗМолоком
Интересно как с помощью комента, можно влезть к чужому мужику в штаны
Какие штаны? Что ты несешь?
Весняний Марафон• вчера в 22:53
Ответ дляВорую вкусняшки
А ви того ломаря з нинішніми Героями порівнюєте?
Где герои?кто?
КаваЗМолоком• вчера в 22:53
Ответ дляВесняний Марафон
Где герои?кто?
Тот дед, что в толпу чуть не влетел, потом бегал за людьми. Таких надо прав лишать и лечить тревожность
Завжди мало• вчера в 22:54
Ответ дляСіґеле-міґеле
А вы в 2014 все это заварили. Довольны?
Ото ждунам і кацапомозглим Майдан ломом у всіх дірках став)))) все ніяк не можуть пережить, що не дав їм постелитись радісно під рашку. А з яким радісним зззееее....бббеееее бігли у 2019му в надії на реванш
Завжди мало• вчера в 22:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Блять когда уже на болотах интернет отключат чтоб всякое дерьмо из РФ тут не воняло
Це своє, доморощене, що за рашкою оргазмує...
Шукаю стакан• вчера в 22:55
Было много тем, это было в Днепре 2 недели назад.
Я так и не поняла, зачем тцк его трогали, если даже по видео видно, что ему нет 25 лет
Паратруперсупер• вчера в 23:14
Ответ дляЧесно брешу
А потім та дитина чоловіка ломом через деякий час відходить. От так можна когось врятувати, не знаючи що від того когось очікувати потім.
Я звісно проти того що роблять ТЦК, але й від врятованих також можуть бути в майбутньому чудеса
А хтось взагалі зрозумів до чого цей недолугий коментар? Сама хоч зрозуміла, що зморозила?
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:38
Ответ дляТирамісу на терасі
В болоте ты как раз сидишь. И всех туда тянешь за собой.
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:39
Ответ дляЗавжди мало
Кастрюлеголовые все никак не уймутся
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:40
Ответ дляЗавжди мало
А ты оргазмуешь по ЕС, которые тебя за человека не считают и считать никогда не будут. Смирись с этим.
Страхованная• сегодня в 00:22
Трейдер кріпти• сегодня в 00:45
Ответ дляТирамісу на терасі
Интересно что вы будете писать, когда это произойдет!?/)
Прям вирус какой-то мозг многим поразил - все, что идёт в разрез с субъективной идеологией - болотное, кацапское ипсо и че-то там ещё русняаое
Огульные обвинения стали главным аргументом) дурдом какой-то
66сезон666серия• сегодня в 01:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Бо ви той піпл, який хаває марафон
Автор как раз не хавает, хавают те, что синих морд на тему налепили
Или то тцкунов сучки?
66сезон666серия• сегодня в 01:05
Ответ дляВорую вкусняшки
С каким? Теми, кого тцкуны в бусы затащили, в потом из через месяц понесли эти же тцкуны в горбу под «героям слава!»?
66сезон666серия• сегодня в 01:07
Ответ дляТирамісу на терасі
Вам правду написали, и скорее всего из Украины, рашке срать на нас, у них мужиков не ловят на мясо
66сезон666серия• сегодня в 01:08
Ответ дляКаваЗМолоком
Та приведите своему домоседу документы в порядок и найдите работу. Сколько можно за мужиков напрягаться?!
То-то вам хорошо! У вас мужика то нет
Чесно брешу• сегодня в 08:14
Ответ дляПаратруперсупер
Зрозуміла, а от Ви ні, тому що сприйняли коментар як прямоту, а не в переносному значенні, так буває
Сіґеле-міґеле• сегодня в 09:34
Ответ дляСтрахованная
Ти форумом помилилося
Может, ты?
Картинку эту себе поглубже засунь и не позорься.
Паратруперсупер• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
Ага, у всіх буває, не у всіх проходить