Санта Барбара• вчера в 23:23

Для какой цели людям может понадобится магазин фора в 11 часов ночи

дожену і ощасливлю• вчера в 23:24
Он мне и днём не нужен.
Сердючка• вчера в 23:24
Поесть купить, слишком странно?)
Скромняшка• вчера в 23:24
Кто-то со смены, не успел купить еды раньше? Что-то внезапно закончилось и надо обязательно на утро?
Просто захотелось?
Леся Українка• вчера в 23:24
На утро что-то
Презервативы
Вода
Сердючка• вчера в 23:25
Ответ дляСкромняшка
Просто захотелось?
я хожу стабильно в супермаркеты после 9, просто потому что там мало людей, и не надо ждать у каждой витрины в мини-очереди.
Ну що ви, мамо!• вчера в 23:25
Максимально странный вопрос
Алина-1240• вчера в 23:25
Затем, зачем и в 11 утра🙄
Шальная коклетка• вчера в 23:27
Ну если человек в 6 утра спать ложится, а в 15.00 встает? Давайте думать.
Но там говнище продают, все-равно. Неликвид из Сильпо, которые тоже не равно хорошие магазы.
И, вообще, круглосуточные должны быть, но в нашем сегодняшнем днище-увы.
Рекламама• вчера в 23:26
А ви з тих пенсів і туристів, які з тачками і чемоданами в час пік їдуть в маршрутках?
всемВсёИмного• вчера в 23:27
Вдруг конфетку захочется
Рекламама• вчера в 23:27
Ответ дляШальная коклетка
А ви в оте, як його, 5 ходок?
Шальная коклетка• вчера в 23:29
Ответ дляРекламама
А ви в оте, як його, 5 ходок?
?
Свій варік• вчера в 23:36
Я в стільки верталась з роботи. Як думаєте навіщо він мені був о такій годині потрібен?
Я не Тролль• вчера в 23:38
Я раніше працювала до 22:00, вдома була якраз о 22:45, заходила ще у «Фору» по якісь продукти на вечерю. А колись цей магазин цілодобовий був, могла і о другій ночі за морозивом вийти
Ну ниче се• вчера в 23:40
Я только из форы пришла
Сірничок• вчера в 23:42
Якось чоловік заходив за молоком та цигарками. Влітку я вечорами гуляю, бо за день немає часу вийти, також можу зайти
Перша на селі• вчера в 23:46
Эта такая категория людей, им и почта нужна 31го декабря семь вечера. Еб…тым нет покоя. У нас вообще народ бед лишней суеты и надрыва жить не может
МаксХмара• вчера в 23:46
Если магазин в это время работает, значит он точно кому то нужен, иначе бы давно часы работы сократили
Барвіночка• вчера в 23:55
Ответ дляШальная коклетка
А які магази хороші, на вашу думку? І чому супермаркети мають бути цілодобовими?
Оце потужно• вчера в 23:57
Я с работы возвращалась около 21,хорошо,что по пути был магазин.На остановке у меня в такое время уже ничего не работает.Муж может и после 22 приехать(он работает в другом городе сейчас),так что голодным сидеть?
Вот такие странные вопросы иногда задают
Шальная коклетка• вчера в 23:58
Ответ дляБарвіночка
А, поиграем в игру ‘дебильные вопросы’?ок)
1. Там где продают продукты качественные: овощи без плесени и не помирающие на прилавке, мясо и колбасы не вымытые в растворе хлора, сыры не с перепечатанными стикерами.
2.-даже отвечать не буду, бред такое спрашивать.
Собственно, а чего вы пишите вопрос мне в 23.57? Вы уже спать должны часа как 3.
Жена брата Админа• сегодня в 00:35
Ответ дляПерша на селі
Вы адекватная? Если человек работает до 21 или 22,плюс дорога, когда ему в магазин ходить?
Чучело-Мяучело• сегодня в 00:47
до 11 мало, у нас рядом атб с 5 утра до 24 работает. отлично, спокойно без толпы можно приходить за покупками практически круглосуточно. жду, когда уже отменят тот ком час, чтобы и посреди ночи свободно ходить!
Чучело-Мяучело• сегодня в 00:56
Ответ дляПерша на селі
нет блин, посреди дня обязательно в толпе бегать надо, особенно в период повышенной заболеваемости. сходила сегодня в обед в маркет. куча кашляющих, с соплями и т.д, ну его нафиг
Перша на селі• сегодня в 01:34
Ответ дляЖена брата Админа
И как тупая Европа живет не бегая по магазинам ночью, в воскресенье и по праздникам. А наши умницы не могут спланировать покупки. Я не понимаю почему у нас никак не поймут, что там тоже люди работают и на праздники тоже хотят побыть с семьей
вАлнуюся сильнА• 2 часа назад
Щоб їжу купити, воду, сигарети, туалетний папір. Якщо я виходжу з роботи в 22:20, то не шукатиму супермаркет поблизу, бо бігтиму на транспорт, а у Фору зайду вже біля дому. Це якраз близько 23:00.