Невгамовна• 2 часа назад
Чоловік розпушив хвоста перед дівчиною. Які мої дії?
Сьогодні стала свідком сцени, як мій чоловік гордо взявши в обидві руки сумки сусідки розправив плечі і посміхаючись ніс її сумки, дивлячись на її реакцію.
Як я маю відреагувати, щоб покласти цьому край?
Невгамовна
• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
А что не так? Ну помог человек
Та якби просто поміг
Це розправляння плечей і посмішки мені не сподобались
А я нівроку• 2 часа назад
Так ваши действия должны были быть сразу на месте , спросить у него не ох…л ли он , а сейчас уже как бы вы уже промолчали сразу
Печальки.нет• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Ваши сумки он носит, надеюсь?
Видимо без радости и с опущеными плечами)
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Та якби просто поміг
Может накручиваете? Мне сосед и шеф постоянно помогают, тоже с улыбкой
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Та якби просто поміг
Обычная вежливость. Должен был угрюмо нести и еще накричать на нее, что сумки такие тяжелые?
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Надо было вырвать у него сумки, голову поднять и самой их донести к двери соседки!
Где тут 0?• 1 час назад
Сколько претензий к мужикам
Носит сумки- плохо, не носит - плохо
А где хорошо?
Носит сумки- плохо, не носит - плохо
А где хорошо?
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Так и жене перестанет носить
Окей, значит соседке
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляУшла и Пришла
Окей, значит соседке
Как вариант
. Но тогда придётся лекарства носить соседке, это еще хуже
Трільчиха• 1 час назад
Ох елки, я тоже недавно соседке сумку помогала нести по лестнице, когда свет вырубили. И по-моему даже улыбалась и не сутулилась
Где тут 0?• 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Это пять. Про улыбку и не сутулилась
Все до блиску• 1 час назад
Вот ваша история выдуманная, а моя нет. Мне сосед придержал калитку в мусорные баки когда я заходила, и когда выходила, а его жена стояла снаружи наблюдала как он улыбался на мое спасибо. Я ушла и слышу сзади крики на всю улицу кто он и какое ***я это сделал, а потом начала его лупить по спине))) мне так неловко стало что капец. Но считаю мужик не прав))) я бы тоже так отреагировала
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
При жене?) это дело меняет
АдеКВАтная• 59 минут назад
Устроить мужу разбор полётов , озвучить ему, что вас не устраивает такой расклад.