Печальки.нет• 02 декабря в 13:36
Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной
лет 40 ? Если бы он закрывал все ваши проблемы.
Корсет_на_шурупах• 02 декабря в 13:39
Тю, конечно
Только это не про 10к баксов в месяц
А про нормальные гроши
Только это не про 10к баксов в месяц
А про нормальные гроши
руки_Крюги• 02 декабря в 13:40
господи, в 20-25 років і уже з дитиною і стариганів розглядає, щоб на шию присісти. в 20-25 років ще треба насолоджуватись молодістю, зустрічатися, вчитися, подорожувати, кар´єру робити, а не шукати, як продатися подорожче.
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря в 13:40
Зазвичай проживання із 40-річним чоловіком - це і є найбільша проблема
Божа кульбабка• 02 декабря в 13:40
вы должны быть благодарны тому мужчине, что он вас подберет с прицепом и будет закрывать ваши проблемы, неважно сколько ему лет,ваш ребенок-это отягочающее обстоятельство, увы
Печальки.нет
• 02 декабря в 13:41
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тю, конечно
Только это не про 10к баксов в месяц
А про нормальные гроши
Только это не про 10к баксов в месяц
А про нормальные гроши
10к баксов 🥱😅😅😅
В Укр .. это пяти годовой бюджет простых барышень )) Если не восьми годовой ))
Та не реву я• 02 декабря в 13:41
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Анонім Секретар• 02 декабря в 13:43
Нет. Мне 45. мужу 40.)))) Второй брак. Уменя 2 детей. У него нет детей. Он закрывает все мои потребности . И детям ничего не жалеет. Я работаю.но зп не очень
Сватался 51летний. Отшила. Нафига мне он?
Чудовий каламбур• 02 декабря в 13:41
Боже, мне 40 и я хорошо подумаю, нужен ли мне ровесник.
Зачем девочке дуст?
Анонім Секретар• 02 декабря в 13:41
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Оно среднего рода
Тримаю свічку• 02 декабря в 13:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Зачем девочке дуст?
Проблемы закрывать же ))
Печальки.нет
• 02 декабря в 13:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Зачем девочке дуст?
так ты уже неликвид для мужчины. Детей не родишь, со здоровьем траблы, психика ушатанная
ЭмчЭндЭм• 02 декабря в 13:42
Ответ дляБожа кульбабка
Это вы отягчающее обстоятельство для своей семьи. Не надо навешивать свои ярлыки на других людей
Кицюююня• 02 декабря в 13:43
Ответ дляруки_Крюги
А когда начинать шукать, когда морщины пойдут?)) Никому старые вешалки уже не нужны.
Кукусик• 02 декабря в 13:43
Ответ дляруки_Крюги
Уже есть ребенок, поэтому ваше этот опус не подходит. Надо брать материально обеспеченного
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря в 13:44
Ответ дляТримаю свічку
Проблемы закрывать же ))
Які сам і створить)
Кукусик• 02 декабря в 13:44
Ответ дляПечальки.нет
10к баксов 🥱😅😅😅
Автор если он 40лет и нищий то нет.
С деньгами и квартирами тогда да
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря в 13:44
Ответ дляПечальки.нет
Навіщо тобі жінка з дитиною?
Божа кульбабка• 02 декабря в 13:44
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
я пишу правду, а дебилка видно вы, что не хотите ее воспринимать
Кукусик• 02 декабря в 13:45
Ответ дляАнонім Секретар
Мне 41 и моему 41, я тоже в 25 была с ребенком, ребенка полностью поднял и меня, я никогда не работала
Не зви чайна• 02 декабря в 13:45
Ответ дляПечальки.нет
походу психика у тебя ушатанная с детства
Корсет_на_шурупах• 02 декабря в 13:45
Ответ дляПечальки.нет
10к баксов 🥱😅😅😅
В Украине я столько и сама зарабатываю, поэтому если мужчина на 20 лет старше, то он должен быть богат иначе нафиг он надо?
Кицюююня• 02 декабря в 13:45
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Навіщо тобі жінка з дитиною?
Штоб была благодарна, что ее обобрали, подогрели.