Несемо світло разом• 1 час назад
Что на обед?
У меня стабильность👍
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляБешене сарі
признайтесь, что просто фотка одна и та же
Простите, что не оправдываю ваших ожиданий, но нет. Ем пельмени каждый день. Иногда и не по одному разу
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
не надоело?
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Сыр тофу в кляре и вареный картофель с татарским соусом
як ви його готуєте?
Мурзилка• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
як ви його готуєте?
Не знаю это обед в школьной столовой, но вкусно, надо будет спросить рецепт)
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Это кастрюля такая грязная, не пойму?))
В кастрюле намешано масло+перец+чеснок
Все буде Україна• 1 час назад
Автор, а это вы вы месяцами создавали темы, как бухаете в одиночку? С одним и тем же бокалом цветного стекла и плетеной подложкой под горячее?
Судя по настойчивости в желании поделиться с миром фотографиями с одинаковым натюрмортом - таки вы.
Это хорошо, что вы перестали бухать. Но ежедневные покупные пельмени в таком количестве - тоже не так, чтобы прям очень хорошо.
Может, вам за помощью обратиться? Весенние обострения - это не шутки. Вон, только на нашу Алину посмотрите.
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Кстати, бокал помню. Она больше не выставляет?