Аноним_Русалка• 03 марта в 19:20
Ревную к бывшей
Дико ревную моего мужчину к бывшей. Вот просто не могу. Она, как на зло , очень красивая, а я набрала вес.
Как перестать искать о ней информацию и следить за ее жизнью?
Аноним_Русалка
• 03 марта в 19:21
Ответ дляНепереможна
Наймите один раз киллера и успокойтесь
Не смешно
Непереможна• 03 марта в 19:22
Ответ дляАноним_Русалка
Не смешно
Так это и нужно делать с серьёзным подходом, какой уж тут смех.
Новопоштинская• 03 марта в 19:34
А зачем вы вообще интересуетесь этим вопросом? Ещё и следите за ней
Занимайтесь собой
Вредняжка• 03 марта в 19:38
Ну и чем Вы потом будете жить? Сейчас Вам интересно, эмоции, чувства, а перестаньте за ней следить и что дальше?
Вы подумайте хорошенько, прежде чем избавлять себя от такой роскоши. Вы же не зря нашли Б/Ушного. Наслаждайтесь теперь.
Вредняжка• 03 марта в 19:42
Ответ дляНовопоштинская
Занимайтесь собой
Собой автору неинтересно 😐
Ну что у автора, ну ничего. А вот у бывшей, красивой, стройной …, а вдруг она ещё кого-нибудь бросит и он будет лучше того, которого автор себе приглядела)
Замулена ріка• 04 марта в 11:35
Автор, я вам більше скажу, у нього не одна колишня, живіть тепер з цим