Телепузик• 03 марта в 20:36

Господи, что это сегодня было? Рыгаю от вопроса коллеги

Вчера вечером мы остались после работы нашим микро отделом (4 человека) отметить контракт.
Работаем вместе полгода, ребята интересные, да и я тоже с ними на одной волне.
Начал один коллега рассказывать о сексе с его женой , мол, ни минета, ни привета, что это отвращает ее. Ну я поржала, это так было, в разговоре и не конкретно ко мне.
На следующий день , то бишь сегодня, второй коллега, когда мы остались наедине говорит мне ‘ты не должна тему минета обсуждать. А к вагинальному сексу как относишься? То есть голова у тебя не болит?’
Господи , прости, что это? Почему посторонний мужик позволяет себе указывать мне, что говорить, что обсуждать, и тем более задавать такие вопросы? Ведь мы просто шутили и не больше. И даже не с ним.
Тошно и мерзко.
Sgreen• 03 марта в 21:02
Перевірте, може ви працюєте в офісі порностудії, і вас перевіряють на жанри
Барабасиха• 03 марта в 21:05
Мне если и смешно я не смеюсь , автор вы чего ? Нельзя так с коллегами та еще такими недоумками ну это ж вы представьте как они вас обсуждают если жен полощут 😂
Мрію про космос• 03 марта в 21:07
Ответ дляТелепузик
Да. Но мы же с тем коллегой друзья.
Он просто поделился темой, я посмеялась, и все.
Я же не в отношении меня это обсуждала))
А с чего вы посмеялись?
Анонимарик• 03 марта в 21:15
Ответ дляPrervana
С жалоб вы бы посмеялись, если б сказали ’Вася, да хорош ныть, тут тебе тоже никто не отсосет, да, мужики?’
Супер ответ! И про бритые яйца тоже!
Катастрофа• 03 марта в 21:17
Ответ дляПрилипало
а что смешного в этом? Знаете поговорку - Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Вы показали себя не с лучшей стороны, поржав на эту тему. Второй коллега вам на это и указал. \То есть опустили вы себя ниже плинтуса. С вами можно и на минет, и на секс, и вообще во все дыры.
Нормальная женщина бы сказала, что такие вопросы он должен с женой обсуждать, а не в коллективе. А то можете его длину члена еще обсудить и как долго он куни делает.
Вы давно на пьянки были? Чего же так душно?
Гл. Амурная• 03 марта в 21:17
Ответ дляТелепузик
Да. Но мы же с тем коллегой друзья.
смотря как смеяться.
так смеялись, что аж вам решили сделать замечание.
вы ничего не написали о своем комментарии к затронутой теме, а он был.
’ты не должна тему минета обсуждать’
хоть тут не лгите.
tala-li• 03 марта в 21:18
приматы
Анонимарик• 03 марта в 21:18
Ответ дляБарабасиха
Вот вот.
Анонимарик• 03 марта в 21:20
Ответ дляКатастрофа
Ну не знаю, у нас в компании можно обсудить секс, но только теоретически, на жён и мужей никто не жалуется и не обсуждает.
Катастрофа• 03 марта в 21:21
Ответ дляАнонимарик
Та ну. С серьёзным лицом закатывать глаза на пьянке - портить всю атмосферу.
Ширли-Мырли• 03 марта в 21:23
Ответ дляPrervana
С чего вы посмеялись, с его жены? ’Ахах, лохушка, не сосет. То ли дело я’ (зачеркнуто)
Така собі самореклама)
Все до блиску• 03 марта в 21:28
А що смішного власне? Ви продали над сексуальним життям вашого колеги? Чи може над тим який він недоумок, обговорюючи проблеми в ліжку з лівими по суті людьми? Чи ви так на піструна колеги проситеся?
Prervana• 03 марта в 21:30
Ответ дляШирли-Мырли
Така собі самореклама)
Ну видимо эффект таки имела
ХуАнита• 03 марта в 21:30
Ответ дляДаЗдраПерма
А она кто? ’ Рыгаю’ это так по дворянски!
Яке їхало, таке й здибало.
Анонимарик• 03 марта в 21:31
Ответ дляКатастрофа
Я имела ввиду, что поговорить о сексе в компании многие любят, тем более по пъяни. Но... конкретно своих жён, мужей ни разу не слышала чтобы обсуждали. В сексуальном или негативном ключе так точно. Вопрос уважения к ним. И уважения к себе.
Если бы кто-то позволил себе такое, просто бы не стали слушать. Чтобы не портить себе настроение.
Анонимарик• 03 марта в 21:32
Ответ дляВсе до блиску
Та просится явно. Но словила не того, оттого и возмущение )
оксюморон• 03 марта в 21:39
Сериал Ебанутый офис мне не нравится.
Возвращайся к сериалу Похотливый офис.
Тяжелое дыхание, облизывание потрескавшихся губ, случайные касания рукой, неловкие взгляды возле ксерокса❤️❤️❤️
Прилипало• 03 марта в 21:44
Ответ дляКатастрофа
так если все норм, то чего автор рыгает?))
Твоя подружайка• 03 марта в 21:46
Ответ дляХуАнита
Яке їхало, таке й здибало.
корпоратив строителей или сапожников был.
Забрала і не сказала• 03 марта в 21:48
да уж, ребята интересные и вы с ними на одной волне

биологический мусор собрался
Кітті_• 03 марта в 21:49
Терпіти не можу подібні балачки на роботі, навіть на корпоративних вечеринках це просто край невихованості і розбещеності 🤮. Вам треба навчитися одразу припиняти ці балачки і переводити розмову у інше більш пристойне русло. Робота це робота, там взагалі не повинно бути зайвих балачок, тим більше на інтимні теми. Про субординацію і певні рамки спілкування на роботі в вашій конторі певно не чули.
Кітті_• 03 марта в 21:52
Ответ дляВсе до блиску
’Колега’ певно так і подумав про автора 😄
Стервочка• 03 марта в 22:28
Я как-то на заре своей карьеры работала помощником адвоката в конторе, где было 5 юристов-партнеров - так вот они спорили на каждую! новую секретаршу, кто первый уложит. И все женатые были остальных коллег особо не стеснялись в обсуждениях за глаза ´нового мяса´. Как бы не получилось Автор что и на вас поспорили. Я не представляю ситуации, где бы коллеги минеты обсуждали прямо между собой. Намеками да, но тут полное неуважение к вам как к женщине
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта в 22:30
Ответ дляоксюморон
Сериал Ебанутый офис мне не нравится.
Возвращайся к сериалу Похотливый офис.
так это офисный тролль, все ясно))
Кітті_• 03 марта в 23:04
Ответ дляСтервочка
Так автор ще й ´поржала´ при цих балачках. Краще їй було не ’ржати’, а нагадати всім про правила пристойності у розмовах на роботі, чай не в кабаку і не на шоу ’про це’ сиділи. Якби це нагадування проігнорували, треба було просто вийти під будь-яким приводом з приміщення. Автор сама показала, що вона також розв´язної поведінки, тому хай не дивується продовженню з сальними запитаннями від ’колеги’.
Катастрофа• 03 марта в 23:35
Ответ дляПрилипало
А зачем после пьянки подходить и на трезвую продолжать? Я бы постыдилась вспоминать что ляпнула по пьяни.
Анонимарик• 03 марта в 23:37
Ответ дляКатастрофа
Так не он ляпнул.
А автор показала, что доступна и готова на все.
Захотел продолжения.