Тантрический кекс• 1 час назад
Батько після розлученння з моєю мамою почав зустрічатись з дівчиною
Яка по віку більше може бути моєю подругою, аніж його.. батьку 45 років, мені 23, а його новій подрузі 26.. фактично може бути моєю подругою і майже моя ровесниця. Якою була б ваша реакція?
КротоТо• 1 час назад
А вы при чем к той бабе?кому нужна ваша реакция и одобрение или осуждение?следите за своей Матильдой😆
Витворунка• 1 час назад
дочь моего тоже на три года младше меня, хорошо хоть не старше
хотя пофиг
Конотопська відьма• 1 час назад
Если по факту это его жизнь и он может жить как считает нужным . Но я к примеру эгоистка и естественно не приняла б эту бабу никогда
Сільський ансамбль• 1 час назад
Никакая. Пожелала бы своему папе счастья и выкинула эту информацию из башки.
АнтиТанкист• 1 час назад
просто побажайте батькові щастя і не втручайтесь в його інтимне життя
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Не одобряю, бо велика різниця у віці і закінчиться плачевно.
большинство историй плачевны
Губка Боб• 1 час назад
Конечно мне было бы неприятно. Но отцу я бы ничего не стала говорить, он свободный человек и имеет полное право встречаться с кем хочет.
Комментарии отношений родителей от взрослых детей и наоборот, считаю некорректными
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Любая история может закончиться плачевно. А об одобрении отец автора наверняка не просит
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
А вас просят о принятии?
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Почему? Мой папа прекрасно живет с женой 15 лет, двое деток. Братьев люблю, с его женой в отличных отношениях
Благоуханочка• 1 час назад
Ничего не говорите. Это возможно ненадолго. Такой возраст, возможно, он их будет сейчас часто менять.
Margaret Rose• 1 час назад
Я приблизно вашого віку, поставилася б з здивуванням, але не лізла.
В таких випадках, коли після розлучення швидко знаходять нову пасію, котра годиться в доньки, 85% все закінчиться не шлюбом і довгим сімейним життям, а коротким романом - чоловік так самостверджується за рахунок ’трофея’, мовляв ’от мене молоді хочуть’, а дівчина користується його фінансовими ресурсами, а потім вискакує заміж за ровесника
Ранковий базар• 1 час назад
Не приятно конечно. Даже не знаю как бы реагировала. Никак и не общалась бы..
Смайлик• 1 час назад
Виростив вас,тепер хочеться йому інших свіжих почуттів.
Має право.
26-доросла жінка
Має право.
26-доросла жінка
Ранковий базар• 1 час назад
Ответ дляMargaret Rose
Если есть деньги эти новые пассии еще как становятся жёнами и живут ещё долго и счастливо. Не один такой пример знаю. Разве что мужик её может заменить.
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляКонотопська відьма
От Вашего принятия или неприятия ничего не изменится.
Наша взяла• 1 час назад
Спокойно отношусь к такой разнице , сейчас у многих мужчин и женщин дети после 40 лет , так что может еще у вас будет сестра -брат . А так это не ваше дело .
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Они оба взрослые и каждый от этих отношений получает то, что хочет.
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ваш отец свободный человек, Вы не должны реагировать на его интимную жизнь.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
А чего неприятно?
Моя мама замужем за мужчиной на 3 года старше меня.
Он её обожает, балует, лелеет.
Очень успешный айтишник.
Она не работает.
Уже 7 лет живут в Нью-Йорке.
Сестру мою младшую принял как свою.
О таком только мечтать можна,если вы адекватная дочь.
Отец тоже женат ещё раз.
Я рада, что он не один
Он её обожает, балует, лелеет.
Очень успешный айтишник.
Она не работает.
Уже 7 лет живут в Нью-Йорке.
Сестру мою младшую принял как свою.
Отец тоже женат ещё раз.
Я рада, что он не один
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляviter33
Як мінімум у 2 знайомих чергова дружина - молодша від доньки.
Політ нормальний
поки що...
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
А чего неприятно?
Он её обожает, балует, лелеет.
Очень успешный айтишник.
Она не работает.
Уже 7 лет живут в Нью-Йорке.
Сестру мою младшую принял как свою.
Отец тоже женат ещё раз.
Я рада, что он не один
Он её обожает, балует, лелеет.
Очень успешный айтишник.
Она не работает.
Уже 7 лет живут в Нью-Йорке.
Сестру мою младшую принял как свою.
Отец тоже женат ещё раз.
Я рада, что он не один
классная песнь
не считая вот этого ’почти замужем’ кнш
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
классная песнь
не считая вот этого ’почти замужем’ кнш
Замужем официально.
Писала про ’ почти 3 года’.
У нас даже меньше разница, чем 3 года с мужем мамы.
История действительно правда.
Я летала к ним в гости 3 недели назад.
Шикарно живут.
Сама в шоке
Писала про ’ почти 3 года’.
История действительно правда.
Я летала к ним в гости 3 недели назад.
Шикарно живут.
Сама в шоке
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Замужем официально.
Писала про ’ почти 3 года’.
История действительно правда.
Я летала к ним в гости 3 недели назад.
Шикарно живут.
Сама в шоке
Писала про ’ почти 3 года’.
История действительно правда.
Я летала к ним в гости 3 недели назад.
Шикарно живут.
Сама в шоке
значит, счастливое исключение из общего правила..