Все будет, но потом• сегодня в 12:24

Хто користувався ензимним умиванням

це мяко чи теж може пересушити?
Разгуляшка• сегодня в 12:24
Сушить ще й як. Вимиває до скрипу
Ухахайкина• сегодня в 12:26
Про заставь дурака богу молиться помните? Все может навредить. Если кожа гиперчувствительная обезвоженная, уход еще больше сушит, и тут еще энзимов в рабочей концентрации ежедневно (где вы их найдете таких правда вопрос, сейчас все больше пустышки) - то будет вам прям сахара.
Плету интриги• сегодня в 12:27
Раз на тиждень замість скрабів і пілінгів дає гарний ефект.
Бараболька• сегодня в 12:30
Энзимами надо пользоваться 1-2 раза в неделю. Не чаще
Анонимус Я• сегодня в 13:15
Пользуюсь, раз или два в неделю и перед какими-то мероприятиями. После него сыворотка и крем увлажняющий.