Коржик• 04 марта в 18:49
По чем гречка в Киеве?
Кто-то был сегодня в магазине? Пугают, что по 90 грн будет
Ответ дляАшотакоя
Всегда удивляет, че все ту гречку гребут? Реально это стратегический продукт? Ни мука, ни лекарства, ни бензин, гречка???? Она уже как индикатор сумасшествия на советчице
Например диабетики ее едят часто. Некоторые просто любят и расход большой. Кто-то диете сидит
В общем причин масса
Коржик
• 04 марта в 19:15
Ответ дляКузякин
А где она писала, что основная? Какого хера доколупываться? Не нравится тема - не заходите
Не обращайте внимание, здесь всё как обычно, то с войны смеются, то с обычных вопросов житейских стебутся.
Електрохарчування• 04 марта в 19:26
Ответ дляМарфа Українівна
и чай пукало поищите. тандем хорош
Ой, пам´ятаю, в 90х був чай pukalo і сосиски perdu
Електрохарчування• 04 марта в 19:27
Ответ дляКоржик
Вот об этом и пишу. А у меня сейчас корона и в магазин не пойти, состояние капец просто
Замовте доставку, навіщо ви будете перти на собі 10 кіл
Коржик
• 04 марта в 19:27
Ответ дляЕлектрохарчування
Уже)
Бавовнятко• 04 марта в 19:51
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы же на сайте магазинов можете актуальные цены посмотреть.
В селе нет ваших супермаркетов.
Тушьмушьнюшь• 04 марта в 22:10
Ответ дляБавовнятко
В селе нет ваших супермаркетов.
Мне поехать в село чтобы вам цену узнать на гречку?
Интернет есть везде и цены может посмотреть каждый.
Вы не умеете читать? Автор спросила почем гречка в Киеве)
Бавовнятко• вчера в 09:32
Ответ дляТушьмушьнюшь
Написала, что маркетов нет. И цены другие. В районе есть гуртовни, и всё по другому.