Сон і дрімота• 04 марта в 20:36
Подарили сертификат магазина ЖАН
Подскажите какие духи вам понравились из этого магазина? Зашла сегодня понюхала несколько, слишком резкие, растерялась
ПироженкА• 04 марта в 20:44
Автор, бажаю щось знайти нормальне. Жаль, якщо пропаде, або продайте з дисконтом, а на виручену готівку купите собі нормальні парфуми, чи косметику.
Сон і дрімота
• 04 марта в 20:46
Ответ дляMs. Скромность
Какой бюджет и что из ароматов вам нравится?
10000, нравится свежие, не тяжелые
Сонячний зайчик• 04 марта в 20:46
Мне там много что нравится, но там ниша
Из парфюмерии посмотрите байредо, выше советовали. Тюльпан, бланш например
Мейсон ваниль если любите ванильные
Посмотрите бай терри тональные, уход для губ, блеск для губ
Филип Б для волос
Мейсон ваниль если любите ванильные
Филип Б для волос
a.ostroverh• 04 марта в 20:47
Nomenclature shiso на лето шикарный свежий аромат
Puredistance white, и какой-то еще понравился
Сонячний зайчик• 04 марта в 20:50
Ответ дляСон і дрімота
10000, нравится свежие, не тяжелые
Тюльпан и бланш Байредо в обеих концентрациях можно глянуть
Или попросить девочек предложить по вашему запросу, там хорошие консультанты
#Пойду_кгадалке• 04 марта в 20:56
Ответ дляСон і дрімота
10000, нравится свежие, не тяжелые
Nomenclature Shi-so
Parfumerie particuliere Urban Insanity
Aedes de Venustas 16a Orchard
В Byredo точно знайдете щось свіженьке, типу бланш чи тюльпан
Та багато насправді ароматів під ваш смак. Ви би запитали у консультанта.
Parfumerie particuliere Urban Insanity
Aedes de Venustas 16a Orchard
Неместная Я• 04 марта в 20:56
Все что хотела вам посоветовать, смотрю, а в Жане и нет, удивлена, что у них такой небольшой выбор
Эт вернячОк• 04 марта в 21:11
Сон і дрімота
• 04 марта в 21:32
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо большое
Капризуля• 04 марта в 21:46
Что за странные люди, не могли в брокард подарить сертификат? Лучше даже в новус, чем в этот жан
Сон і дрімота
• 04 марта в 22:19
Ответ дляКапризуля
Это точно, я там даже не была ни разу, потратили такую сумму, и не знаешь что выбрать