Пугачиха• 05 марта в 11:38
Может кто недавно удалял желчный в Киеве, в частной?
Посоветуйте врача.
Или не частная, но с хорошей палатой, уходом. Человек один, чтоб за ним был хороший уход и не нужно было выпрашивать ничего.
Спасибо
Попразендовна• 05 марта в 12:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там особый уход не нужен. 2 дня в больнице и домой.
Лежала в палате с женщинами, которым удалили. минимум неделя
Счастье_же_вот_оно• 05 марта в 13:00
Ответ дляПопразендовна
Это лапароскопическим методом Вам удаляли? У меня знакомый недавно удалял, на третий день уехал домой. Потом, конечно был на больничном какое-то время. Прекрасно ходил и всё делал, единственное, что тяжелое нельзя поднимать какое-то время. Больница государственная (№3, врач- зав. отделением, Мельник фамилия), насчёт палаты не знаю брал ли платную отдельную или в общей был.
Пугачиха
• 05 марта в 14:17
Ответ дляГарантую неперелевки
Видаляла у них 26.01.26.
Раджу.
Как Вы себя чувствуете сейчас? Как у Вас с питанием?
Мудробаба• 05 марта в 15:32
Ответ дляПопразендовна
Может им полосную делали? Меня на следующий день выписали
Гарантую неперелевки• 05 марта в 15:46
Ответ дляПугачиха
Хорошо, спасибо). Не ем копченое / жареное / сдобу. А так ем всё. Уже вернулась к обычной жизни.