Небалувана Галя• 2 часа назад
10 свежих объяв на о.х от разных риелторов на одну и ту же квартиру
С одинаковой ценой.
Тексты разные, но смысл +--совпадает. Некоторые фотки одинаковые, некоторые сделаны чуть с другого ракурса.
Это нормальная ситуация?
Как понять, кто из этих риелторов общается напрямую с хозяевами? Они утверждают, что все общаются напрямую. Торг одинаковый, процент хотят одинаковый . Все риелторы не от агентств, как утверждают.
Зачем хозяевам столько разных посредников?
И ещё вопросик, есть ли метод выйти напрямую на хозяев?
Это нормальная ситуация?
Шукаю стакан• 2 часа назад
хозяева вообще не причем))) пишу как хозяйка. Я подавала от себя и они тупо мониторят и подают через минуту от себя уже. Вам ничего не мешает найти меня именно на олх
НаливайКа• 2 часа назад
уверенна, что хозяин их не знает, а работает с одним) остальные тырят фото.
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
я своих арендаторов даже спрашивала почему сами найти не могли. Мне эта прослойка нафиг не нужна риелторская
Небалувана Галя
• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Хозяев не нашла. Делала поиск по улице. Обзвонила всех, отвечают, я риелтор , а хозяева будут уже на сделке.
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
ну я за себя пишу. У меня дешман квартира супер эконом
Небалувана Галя
• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Спасибо. Там тоже эконом. Но мне район и дом прямо очень подходят(личные предпочтения). И там мало именно таких вариантов, так что мне актуально. Но смутило такое большое количество объявлений. Ищу квартиру год, первый раз с таким столкнулась
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Їдьте на адресу і шукайте контакти у сусідів
Небалувана Галя
• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Дякую.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Расширте поиск.
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
+++ именно тырят! Несколько лет назад я разместила фото знакомого риелтора о продаже (ее клиент продавал с моего аккаунта! те она риелтор была у него.. но и мой номер там тоже был тк аккаунт был мой) и вот прошло года 3 мне звонит из-за пня тот собственник и шипит с угрозами ’вы аферистка вы продаете мою квартиру которая не продается!’ а я ее и не продавала.. наф.. ты мне нужен... я тебя не знаю, я с тобой не работала! Оказывается его фото (квартиры его) стырили с базы создали фейковое обявление о фековой продаже и когда он их набрал они начали мекать и дали мой номер ’это все она! мы тут ни при чем’ и это было агенство! У них сейчас застой.. они дают липовые фейковые обьявления для ловли клиентов желающих купить квартиру и выставляют красивые фото квартир которые НЕ продаются.. ну так признаейтесь что это заманушка! Нет же, засцали и дали мой номер.. ’пусть она выгребает.. давность’ ой фу, агенства недвижимости это сейчас ДНО.. приходилось иметь с ними дело, днище.. полное.
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Народу кажется наивно, что когда им ищет кто-то - то это надежнее! и они за этой ’надежностью’ идут в агенства.. а там болото обычно.
На привозе• 1 час назад
Ответ дляНаливайКа
Не факт, что хозяин вообще с кем-то работает
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Там подлость, аккулы, рвачи.. лезут, врут, халтурят,, если квартира дешевая, то может быстро продать можно и потому выдирают фото друг у друга и штампуют.. ужас! Подлость на подлости.. знакомая ходила на показ и нечаянно забыла телефон в квартире, пока вернулась риелтор из агенства уже залез и пошарил там все.. днище!
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
++ и такое тоже может быть! Под видом клиента приходят, под видом ’мне надо показать мужу’ делают фото и размещают.. а собственник не в теме что это был не клиент, а агенство.. - вот это вообще абзац! Вы же транжирите время людей! Но они врут ’это клиент прийдет! он хочет купить вашу квартиру’...
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
да потому что риелторы специально так забивают эфир, чтоб прямое не нашли
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Теперь 10+ человек знают, что у вас есть бабки
Марс атакует• 57 минут назад
Ответ дляНаливайКа
скорее хозяин разместил объявление . его скопировали риелторы и все
Мой завтрак• 25 минут назад
Ответ дляНебалувана Галя
На флет фай смотрели? Там видно обьявление, которое добавлено первым, оно и может быть от хозяина