Yulia_Kyrulenko• 06 марта в 10:21

Куди можна сходити в Одесі?

Приїзджаю на день по справам,куди можна сходити і як ситуціія зараз в Одесі?
Графиня Шезвездицкая• 06 марта в 10:23
Ситуация- на данное время тревоги нет.
Тихо.
Но, тревоги и обстрелы у нас регулярно.
Куда пойти?
На море.
Поесть можете зайти в Хинкальную на Трассе Здоровья.
В центр города прогуляться.
АдляВасЯникто• 06 марта в 10:27
В ТЦК
галлея• 06 марта в 10:58
концерт могилевской наташи
prosto_aisha• 06 марта в 10:58
Мені дуже подобається ресторан Сканді, різні кухні, смачно нормальні порції,не дорого. Якщо правильно пам´ятаю біля фонтану.
Гуляти по Одесі відкрийте Гугл дерібасівска, привоз тощо, до моря сходіть.
Женщина_в_лосинах• 06 марта в 11:00
к морю на один из пляжей конечно) Дерибасовская понравилась. Пассаж. Ресторан Дача - дорого, но афигенно вкусно
Графиня Шезвездицкая• 06 марта в 11:06
Ответ дляprosto_aisha
Это Дерибасовская)
Лично я люблю только 1 ресторан из Сканди- во всех остальных фиговые повара