Я не тону• 06 марта в 12:46
К чему мы пришли как страна с 91-го?
Выскажите своё личное мнение. Вежливо, уважительно и без перехода на личности. Спасибо!
175см55кг19лет (она)• 06 марта в 13:04
Ответ дляНічна ненажера
Т. Е вы жалеете о том что распался совок и Украина стала независимой?
Независимой? Разве что, от здравого смысла.
175см55кг19лет (она)• 06 марта в 13:06
Ответ дляМетровий сантиметр
Скажу суто свою думку.
Ми значно просунулися в розвитку як люди, як суспільство.
Ми відійшли від ’служити на благо чужого суспільного’ в індивідуалізм. Кожна людина цілий всесвіт. Кожен має свій світогляд. Повага до своїх та чужих цінностей. Серед всього цього самоідентифікація.
ТЦК бы рассмеялись от этих слов.
НеГолосую• 06 марта в 13:07
Украина есть и она проходит свое становление. не пойму, а что, кто-то рассчитывал, что мы за пару лет независимости станем второй Швейцарией?
Ищу Аленя• 06 марта в 13:07
Кто к чему хотел, тот к тому и пришёл, людям дали независимость, а как и кто ею воспользовался, тут дело каждого личное.
Результаты ведь все видят или ещё нет?
175см55кг19лет (она)• 06 марта в 13:08
Ответ дляНеГолосую
Пара лет? 35 лет!
Метровий сантиметр• 06 марта в 13:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
ТЦК бы рассмеялись от этих слов.
Нижче написала свою думку про ТЦК.
Доречі, маю багато знайомих ветеранів. Які не те слово о служити в ТЦК. Їм соромно носити з ними одну форму. І це позиція. Чому я не можу тішитись такій позиці
Ширли-Мырли• 06 марта в 13:11
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она не стала и никогда не была независимой
Свята правда. Іграшка в руках зацікавлених обдерти до нитки
Метровий сантиметр• 06 марта в 13:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пара лет? 35 лет!
Хочу зауважити що всі ці роки нам сусід ставив палки в колеса.
І я чесно, навіть не можу змоделювати. Чи утопічний рай в Україні призвів би до розвитку.
Чи все ж ми розвиваємось через біль, руйнацію, війни. Час покаже
Ширли-Мырли• 06 марта в 13:13
Ответ дляМетровий сантиметр
Скажу суто свою думку.
Боже, які Ви гриби їли перед тим, як оце написати. Оцей брєд вишуканий я маю на увазі
НеГолосую• 06 марта в 13:14
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пара лет? 35 лет!
даже 35, это мало даже если всем пахать)
Нічна ненажера• 06 марта в 13:15
Ответ дляШирли-Мырли
Раше не выгодна процветающая Украина и пуйло всё для этого делал, только у вас глаза закрыты, что бы сопоставить всё это.
Ширли-Мырли• 06 марта в 13:15
Ответ дляМетровий сантиметр
Сусід? Не смішіть. Самі продажні і корумповані. Треба з себе починати. А то «плохому танцору всегда яйца мешают»)))
Ищу Аленя• 06 марта в 13:16
Кстати ДНРы ЛНРы они тоже поверили в то что независимы, решили от Украины отделится (ну независимы ж, можно как хотеть, так и поступать) а итог хрен там. Поэтому никакой независимости в Украине никогда не было и каждая область, не могла и не может решать по отдельности к кому присоединяться. А были бы независимые, то могли бы решать, только увы, всё зависит от тех кто в Раде и Министерстве, вот так)
Ширли-Мырли• 06 марта в 13:17
Ответ дляНічна ненажера
А Европе и я Америке выгодна процветающая? Вы не пытались об этом задуматься? Именно потому, что видят они процветающие и были забраны недра, земля в процессе и многое другое. Интересное виденье процветания
Нічна ненажера• 06 марта в 13:19
Ответ дляШирли-Мырли
Америка и европа думает за свою жопу а не нашу. А раша 1000% нас ненавидит и хочет уничтожить, разницу понимаете?
Метровий сантиметр• 06 марта в 13:19
Ответ дляШирли-Мырли
Що ви маєте на увазі ?
У нас в країні безліч громадських організацій які захищають права тих чи інших верств населення.
У нас в країні безліч релігійних організацій і ніхто нікому не мішає.
( Згадала. В нас в Херсоні на одній вулиці, навпроти один до одного дві церкви, православна та свідків Єгови. Ну звичайна ж справа? Звичайна)
Поки не приїхали гості з Росії і прямо на відео фільмували що таке можливо. Бо в їх країні це не реальна сттуація
Ширли-Мырли• 06 марта в 13:20
Ответ дляНічна ненажера
Это Вы к потомственной гадалке Марии ходили, что знаете, что прям 1000% или у Вас самой такие способности? 😂
Пліткарка• 06 марта в 13:20
Погляньте на карту України на 1991 і погляньте зараз,як на мене різниця очевидна.
Метровий сантиметр• 06 марта в 13:29
Ответ дляШирли-Мырли
Не без цього! В нас багато свого гімна.
Але якби я порівняла 91 рік і 26.
Наше суспільство продвинулась набагато вперед
Але якби я порівняла 91 рік і 26.
Нічна ненажера• 06 марта в 13:36
Ответ дляШирли-Мырли
Я поняла, ві просто хотите жить и дружить с рашей.....удачи!
НаливайКа• 06 марта в 13:43
Ответ дляБабця в мештах
Никто не знает, какая бы была страна, если б она не руководилась русней (рука кремля) с самого начала и всегда.
Пока она руководилась русней такого пздца не было
Чижик Пижик• 06 марта в 13:44
Ответ дляЛетала_НаМетле
и не будет
Чучело-Мяучело• 06 марта в 13:46
Ничего хорошего украину не ждёт. У власти с 19 года стоят вчерашние клоуны, менеджеры, телеведущие которые не умеют управлять страной.
Ms. Анонимная• 06 марта в 14:07
Мы в самом начале свернули не туда, когда выбрали Кравчука. Мои родители голосовали за Черновола в 1991, и мой папа еще тогда после выборов сказал, что нам п….ец
Ширли-Мырли• 06 марта в 14:13
Ответ дляНічна ненажера
Я хочу жить в мире, а не враждовать и бесконечно воевать, теряя все
Нічна ненажера• 06 марта в 14:14
Ответ дляШирли-Мырли
Какой мир, вы в своём уме? Видать у вас никто не погиб из близких, а кто ответит за тысячи умерших детей....да идите становитесь на коленки перед пуйлом просите мира!
Ширли-Мырли• 06 марта в 14:16
Ответ дляНічна ненажера
Вот как раз и те, кто потерял своих и не желают продолжать это безумие, чтобы и дальше умирали люди. А Вы если не коленки не становитесь, то звиздуйте в окоп, на передовую - защищать реально страну, а не патякать со своего иностранного дивана, как Вы сейчас делаете
Нічна ненажера• 06 марта в 14:17
Ответ дляШирли-Мырли
Слушай ты.....иди патякай на рашку свою, а не мне указывай, я с оккупации выехала и живу в Днепре и не тебе патякать под кем мне жить, желаю тебе побыстрее оказаться на моём месте! Удачи!