Пацан к успеху шел• вчера в 13:44

Люди которые делают ремонты под обстрелами

Кто они ?
Во время воздушной тревоги 🤦‍♀️🤦‍♀️
Лика-прилипка• вчера в 13:45
А якщо треба зробити ремонт?

Хочу на Балі• вчера в 13:45
А Не можна робити ремонти, коли тривога?
Просериарила молодость• вчера в 13:46
меня вымораживают только мотоциклисты, у них как обострение при тревоге еще и когда пишут, что шахеды летят
Пліткарка• вчера в 13:46
Це робітники і майстри, яким платять за роботу гроші.
Просериарила молодость• вчера в 13:46
вы на пятом году еще не научились отличать шахед/ракету от перфоратора с болгаркой?
КарамбОлька• вчера в 13:53
То лікування від хронічного стресу
Не прохожу мимо• вчера в 13:58
Что не так? Война войной, а ремонт по расписанию.

Трусиковед• вчера в 13:59
Идиоты. Ещё которые во всю фигачат и в выходные дни.
Мудрецыха мира• вчера в 14:00
То я
Бо потрібно переїхати в своє, а не оплачувати оренду
Головне робити ремонт у відведений законодавством час
Не прохожу мимо• вчера в 14:05
Ответ дляТрусиковед
Сами вы идиоты. Нравится вам жить в бабушатнике- живите. Не все такие.
ротцвеники• вчера в 14:05
Хотите прикол?
Днём у нас таких хватает в доме, пусть и тревога и по новостям, что попадания и погибшие есть.

Но нашлось чмо, что и этой ночью решило стучать и перфоратором работать, типа обстрелы и свист ракет заглушат
Миззери• вчера в 14:09
Ответ дляПросериарила молодость
Ну им же доехать надо домой или в укрытие или что делать ? Бросить мотоцикл и стоять возле него
Понятно что неприятно но можно их понять , на мотоцикле ехать под шахедами мало приятного
Трусиковед• вчера в 14:12
Ответ дляНе прохожу мимо
Да что Вы, ну-ну)) скоро будете под звуки други и засыпать и просыпаться
Трахтибидох• вчера в 14:15
Ответ дляМиззери
Ехать тоже можно по разному. Эти придурки спецом газуют и гусарят.
Миззери• вчера в 14:17
Ответ дляТрахтибидох
Возможно , я не разбираюсь
Цвіпканя• вчера в 14:20
А если она сутками орёт,так и сидеть без окон и в облезшей хате?Такие же как и все остальные.
Я не в теме• вчера в 14:24
Ну у меня от взрывов вывалился кусок потолка в одной уомнате. Во второй отошли обои. Причем тупо одна полоса отвплилась полностью. В третьей комнате штукатурка осыпалась и по всем стенам трещины. Автор, можно ч сделаю ремонт? Ну страшно, что еще кусок потолка отвалится на голову. Ну пожаааалуйста.
Не прохожу мимо• вчера в 14:28
Ответ дляТрусиковед
Мы давно так живём. Повторяю. Это не повод жить в бабушатнике. Лучше в красивой квартире со свежим ремонтом.
Не прохожу мимо• вчера в 14:29
Ответ дляЦвіпканя
Ага, вот и я эту предьяву не поняла

Зам. зав. Анонима• вчера в 14:33
Какая-то вообще странная претензия. Это где-то запрещено?
Запароленое одеяло• вчера в 14:51
Ответ дляМиззери
Возможно , я не разбираюсь
Но свой пятак всунула
автор Пацан к успеху шел • вчера в 15:01
Ответ дляПросериарила молодость
Ого 🤩