Міняйловна• 06 марта в 22:23

А вы на Вайбер отправлете показатели счетчика?

К примеру ходил контролер, но вас дома не было, он всунул в дверь записку "Направьте мне показатели по номеру".
Мне интересно это нормальная практика направлять по Вайберу? Ведь у компании есть свой сайт, почему не на сайт, а на Вайбер?
из_под_тишка• 06 марта в 22:23
нет
Бутерброд и я• 06 марта в 22:26
У меня бот в телеграмме, отправляю показания по гор воде и отоплению, есть и на оф сайте , но так проще
автор Міняйловна • 06 марта в 22:26
Ответ дляБутерброд и я
Я имею в виду электроэнергию
Посудомойка• 06 марта в 22:27
Цього разу попросили ще і з фото відправити у вайбер, нібито начальство заборонило приймати покази без фото.
Кинг-Конгша• 06 марта в 22:27
Отправляю в приложении , когда они оставляют бумажки просто выбрасываю , сама передаю считаю этого достаточно
автор Міняйловна • 06 марта в 22:28
Ответ дляПосудомойка
Просто я не знаю человека. Какой-то Инне слать показатели счетчика. Мне это как-то странно.
Посудомойка• 06 марта в 22:28
Ответ дляМіняйловна
Ну до Вас як приходять додому дивитися лічильник, Ви ж теж не знаєте людину?
автор Міняйловна • 06 марта в 22:29
Ответ дляКинг-Конгша
Но важна еще и запись контродера. Они же отчитываются перед компанией.
Кинг-Конгша• 06 марта в 22:30
Ответ дляМіняйловна
Так это ее проблемы не мои , я не обязана ее сидеть и ждать а отправлять смс так тем более
автор Міняйловна • 06 марта в 22:31
Ответ дляПосудомойка
Ну да. Но то просто пришла и записала в журнал. То такое. А это отправлять. И что это даст? Она ж отметила что не было дома, и что она физически не была, а фото можно и на сайт отправить в личном кабинете. То зачем этот Вайбер тогда? Не понимаю логики.
Играю у края• 06 марта в 22:32
Да,отправляю.Но у нас ещё просят фото счётчика,раз в тамбур/квартиру не попали
автор Міняйловна • 06 марта в 22:32
Ответ дляКинг-Конгша
Я в последний раз ее видела года два назад. Это плохо? Они ж как бы ведут учетность, или нет?
Клептоманка• 06 марта в 22:33
Відправляю, якщо просять. Не бачу проблеми.
Не вмію заміряти• 06 марта в 22:35
да, без проблем
Черный Ловелас• 06 марта в 22:35
да
Дон Пэдро• 06 марта в 22:37
Так, відправляю. Це не звичайні показники, а контрольні. Ясно Київ зараз самі присилають лист на мейл і просять вислати фотки, бо інспектори не встигають. Віправляю, мені не влом.
Паратруперсупер• 06 марта в 22:40
Отправляю, они обязаны это делать каждые полгода, мне не сложно.
Каркуша Клара• 06 марта в 22:41
Да. у мене одна і та ж працівниця. відправляю з фото
Донька подруги• 06 марта в 22:42
Ответ дляМіняйловна
И что с ними сделает какая-то Инна, даже если она не из компании? Вот что?
Для електроенергии поменяйте счётчик на модель, которая отправляет показания дистанционно или через бот передавайте