Залетная Я тут• 22 марта 2014
Бровары. Девочки СРОЧНО подскажите СУПЕР мастера по мелированию, стрижкам
Девочки, спасайте, отросли корни, нужно срочно на мелировку,а моя мастер уехала далеко в другой город. Работала быстро, очень качественно, никаких рыжей прядей, классные полосочки, цена до 180 грн.за прикорневое мелирование была, стрижку какую захочешь сделает-сказка. И вот звоню,а она уехала насовсем. Посоветуйте из личного опыта, пожалуйста, координаты и чем нравится. Большое спасибо.
Залетная Я тут
• 22 марта 2014
Ответ дляСветаКо
Никко Оксана Шпак
Спасибо, а цены какие в Никко и чем она Вам понравилась)).
Залетная Я тут
• 22 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Вояж - Алла.
Вы знаете, в свое время лет 8-9 назад, меня там так испортили, и не только меня, как оказалось, что я боюсь туда идти. Мне сделали мелирование за бешеные деньги и в трех рыжих оттенках, и сказали, ну ничего походите в красках осени))))))Я исправляла, потом пару месяцев это деяние.
Расскажите про Аллу, пжл.