#Пойду_кгадалке• 13 марта в 09:45
Вам нравится внешне Джорджина Родригес?
У меня какое-то двоякое чувство, вроде бы и не назвать некрасивой, но весь образ какой-то как старомодный/вульгарный, как будто девушка из начала 2000х…эти каблуки, эти фасоны платьев, ногти. Позиционирует себя как сексапильную диву, но взбитенькая и ножки коротенькие.
Вам нравится она и вообще такой типаж?
ротцвеники• 13 марта в 10:05
Ответ дляПишу каліграфічно
Красивая она. Да, нет этой интеллигентной красоты, изысканности, но сочная, красивая, сексуальная. Жаркая дамочка, короче
можливо раніше була, зараз це вже не сексуальність, а вульгарність, перебір, враження, що не знає вже як звернути на себе увагу, то жопу покажу, то максимально на себе брязкалець одягну. Свіжість відсутня, відчуття жіночки ’зі значним досвідом’. Природні дані непогані, але вона їх псує зачасту
Квітка Миру• 13 марта в 10:03
Ответ дляМамОмужа
Високий, підтягнутий, успішний, дуже багатий - хіба мало красивого?
Он далеко не бред питт.
МамОмужа• 13 марта в 10:05
Ответ дляКвітка Миру
Он далеко не бред питт.
Ну, комусь Бред - це далеко не Роналду. Хто який типаж любить. Але Роналду - далеко не страшко.
Лорка-хлорка• 13 марта в 10:07
Ответ дляМамОмужа
Шпасибо, детка
Скользкая• 13 марта в 10:09
Красотка. Смотрела фильм про нее на Нетфликс, то очень заботливая и хорошая жена и мать. Только грудь сликшом большую сделала, из-за этого неестественно выглядит.
Квітка Миру• 13 марта в 10:09
Ответ дляМамОмужа
Между не страшко и красивый большая пропасть. В молодости на такого как роналдо я бы и не посмотрела. Сейчас уже старенькая, уже бы посмотрела, потому что ’питты’ закончились)))
Тріль!• 13 марта в 10:10
Ответ дляМамОмужа
красивый и богатый это же не одно и тоже)
для меня по крайней мере))
Квітка Миру• 13 марта в 10:11
Ответ дляТріль!
для меня по крайней мере))
И для меня. Но для советчиц, видимо, одно и то же)
Victoriya_U• 13 марта в 10:12
Сейчас нет. Смотрела её фото в Инсте до Роналдо. Худенькая, миленькая естественная, занималась танцами.
Сейчас ей трудно держать вес , плюс попа, сиськи - всё накладное. Лицо тоже переделанное занадто.
Перша леді колгоспу• 13 марта в 10:11
Так, гарна жінка. А чому ні? Все при ній. І головне, що вона подобається своєму обранцю. На жаль, на цьому форумі мало кого вважають гарною. Замислилась, не згадаю жодну. І Кейт хейтили, і Меган, і Адель, та всі типажі не ті тут.
Тріль!• 13 марта в 10:12
Мне нравится Приянка Чопра, тот самый типаж, но более элегантный стиль во всем.
Дон Пэдро• 13 марта в 10:15
ужасная. безвкусица. без харизмы. колхозное рыло.
одеть в обычное, без косметики и вливаний химических на такую бабищу никто бы не обратил внимание.
Папина дочка• 13 марта в 10:16
Ответ дляЯ не в теме
Очень красивая, но вульгарная, мне все равно на типаж какой-то бабі
Красивая ? С фигурой в форме кабачка ?
Папина дочка• 13 марта в 10:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Насколько у людей вкус отсутствует 🤦♀️Назвать это бревно красивой
Папина дочка• 13 марта в 10:17
Ответ дляПишу каліграфічно
Ага, сочные, попасто-сисястые. Но мужчинам нравится такое как раз
Мужчинам талии нравятся, а не пеньки как на фото
Папина дочка• 13 марта в 10:17
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, Вы поняли о чем я) сочная/жаркая она, но нет этой «чистой красоты» Грейс Келли, Николь Кидман.
Ой вас занесло . Ну при чем там Грейс Келли
Папина дочка• 13 марта в 10:18
Ответ дляСундучок с каникулами
Попасто -сісястой вона себе зробила, юною була звичайна худа дівчина без форм.
А тут формы есть ?😁😁😁🤦♀️🤦♀️
Папина дочка• 13 марта в 10:18
Ответ дляКредитная
Нравится, живая сексуальная, а не сушеная вобла.
У вас тоже наверное талии нет
Петриківна• 13 марта в 10:19
Есть гораздо красивее - например, Натели Орейро, Греция Коьменарес, , Бланка Суарес
И какая разница, если Рональдо маменькин сынок и терпеть ей свекруху?
Петриківна• 13 марта в 10:19
Ответ дляТріль!
мне Роналду не нравится внешне
не понимаю что в нем красивого
Банковский счёт )
Папина дочка• 13 марта в 10:19
Ответ дляЛуноликая Вика
Завидуют видно женщины
Отличная у нее фигура, где там вульгарность? А что, лучше быть плоской или 2×2?
Там нет фигуры . Там кабачок . Вы ослепли ? Или просто толстушка ?
Папина дочка• 13 марта в 10:19
Ответ дляТріль!
мне Роналду не нравится внешне
не понимаю что в нем красивого
И он тоже страшный
Я не в теме• 13 марта в 10:20
Ответ дляПапина дочка
Красивая ? С фигурой в форме кабачка ?
Свою покажите, обсудим какими должні біть стандарті
Папина дочка• 13 марта в 10:21
Она ещё и с животом 😁😁Но местные бабы разваливают во всю этот ужас на толстых коротких ножках . Потому что у самих такие же жуткие фигуры . Лицо у нее кисти тоже не айс
Кредитная• 13 марта в 10:23
Ответ дляПапина дочка
У вас тоже наверное талии нет
Можете объяснить вашу логику?😂😂😂
Папина дочка• 13 марта в 10:23
Ответ дляЯ не в теме
Хуже этого бегемота точно не может ничего быть 😁😁