Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта в 16:07
Как же воняют индусы
Девочки но не могу просто заказала такси потому что устала на работе, первый день месячных, тошнит нереально, и тут водитель индус, села в авто хоть противогаз надевай. Это ужасно. Облегчила себе дорогу домой называется. Никогда не думала, что они настолько неприятно воняют. Это не запах пота, немытого тела это что-то другое
Чорт і Шо• 13 марта в 16:21
Ответ дляЛуноликая Вика
Уклон вызовите)
Я и так всегда на уклоне. Но когда салон весь пропитан уже вьевшимся сигаретным дымом, а сверху это все залито приторно-сладким восточным ароматизатором - хоть выскакивай на ходу, я выхожу с головной болью и тошнотой((
Безпринципова• 13 марта в 16:24
От них какими то специями что ли воняют. В аудиторию после индусов в теплый период лучше не заходить. В нашем универе их много был
Чорт і Шо• 13 марта в 16:24
Ответ дляА ось і я
Возможно они едят непривычную нам пищу, их национальную. Там другие специи. Соответственно и запах тела другой.
В Украине тоже есть мужики-вонючки. Особенно если водку салом и чесноком закусывают
О, даааа
Заходишь утром свеженькая и бодренькая в метро - и тут оно рядом со всеми этими ароматами прямо в лицо дышит - буэээ
Пульт от линолеума• 13 марта в 16:26
Ответ дляАлина-1240
Училась с ними. Ничем они не воняют
На гримера вчились?
Луноликая Вика• 13 марта в 16:29
Ответ дляЧорт і Шо
Думала уже никто не курит в авто в такси
давно такого не встречала. Особенно сейчас когда на айкосы перешли
Работать надо• 13 марта в 16:29
Ответ дляАлина-1240
Училась с ними. Ничем они не воняют
+1, зі мною теж вчились, в одній групі. Навпаки, дуже чистюлі. Але коли оселедець жарили, то на поверсі була жесть
Кидстаффовка• 13 марта в 16:33
Блин, эта авто замена * они мажутся маслами , поэтому запах специфический.
Ещё у знакомого индус снимал жилье, мазался маслом и голый в этом масле похоже на диван ложился и потом ему пришлось диван выкинуть, он весь прописался этим маслом его
Чорт і Шо• 13 марта в 16:36
Ответ дляЛуноликая Вика
Наверное водитель и курит, когда клиентов нет
Клептоманка• 13 марта в 16:37
Ответ дляЧервона калина
Смердит тролизмом
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 13 марта в 16:37
Но есть несколько знакомых индусов из ИТ сферы- нет этого запаха, чистые, аккуратные.
Клептоманка• 13 марта в 16:38
Ответ дляtereska
Це аромат амли, якою вони мажуть волосся.
Ну ваші місячні теж могли бути йому чутливі, особливо при користуванні прокладками…
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта в 16:40
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Та тут есть такие которым везде тролли мерещатся
Атятя_тётя• 13 марта в 16:44
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та что ж за день сегодня такой невезучий у меня
Так п´ятниця, 13...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта в 16:45
Ответ дляАтятя_тётя
Так п´ятниця, 13...
Яй, точно , забыла 😂 на работе был сумашедший идиотский день, даже вылетело это из головы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта в 16:55
Ответ дляXвостокрутелка
Может то ваша прокладка воняет
Ну не судите всех по себе пожалуйста
Xвостокрутелка• 13 марта в 16:55
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну не судите всех по себе пожалуйста
Вы ж завонялись не я и тема ваша
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта в 16:56
Ответ дляXвостокрутелка
Вы ж завонялись не я и тема ваша
Ненормальная
Xвостокрутелка• 13 марта в 16:56
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Как то странно он сидит, как будто сам дыхание задержал
Сусановна• 13 марта в 17:54
Мне они тоже очень специфически пахнут. Еще и выглядят, как немытые. Но это из-за цвета кожи
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта в 17:55
Ответ дляСусановна
Цвет кожи меня не смущает, но запах крайне неприятный был, даже не опишешь его. Но не немытость
Показушница• 13 марта в 17:55
Ответ дляМлинець Мій
Жила одно время на Сейшеллах, там индусов очень много. Ничем они не воняют. Мне пахло специями от них и какими-то аромомаслами
правильно, потом масло окисляеться и запах протухшего козла....
Сусановна• 13 марта в 18:40
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я Вас прекрасно понимаю и понимаю, о чем Вы говорите.
Специфически и негры пахнут.
Баба на горошині• 13 марта в 23:12
Ответ дляАлина-1240
Училась с ними. Ничем они не воняют
Неправда.
Индусы воняют и негры.