Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 16:07
Как же воняют индусы
Девочки но не могу просто заказала такси потому что устала на работе, первый день месячных, тошнит нереально, и тут водитель индус, села в авто хоть противогаз надевай. Это ужасно. Облегчила себе дорогу домой называется. Никогда не думала, что они настолько неприятно воняют. Это не запах пота, немытого тела это что-то другое
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 16:08
Ответ дляАлина-1240
Училась с ними. Ничем они не воняют
Я тут не раз об этом читала. Близко с ними до этого никогда не сталкивалась
Кудлата хмаринка• сегодня в 16:09
Подружка в Канаде говорила что они все карри пахнут. Может шутила, не знаю.
Алина-1240• сегодня в 16:09
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Воняли только наши)) и то девушки, на поток было 3 вонючки😃
Луноликая Вика• сегодня в 16:09
То вам такой попался. Чистоплотные они. Не воняют. Работали в компании с индусами
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 16:10
Ответ дляЛуноликая Вика
Та что ж за день сегодня такой невезучий у меня
Пургену мне• сегодня в 16:10
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нарыгайте ему в машину. Делов то
Бідося• сегодня в 16:11
Ответ длявсегдаДаДа
Это в какой стране ?
Украина, ясен пень. Беженцев подвезли
Луноликая Вика• сегодня в 16:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Бывает
я, если вижу что день фигово идёт, стараюсь домой и пересидеть)
Н@Диете• сегодня в 16:12
Работаю с индусами. Воняют все, больше или меньше. И эта их привычка маслами пользоваться,ещё хуже воняет
Зрадорозганячка• сегодня в 16:13
Я конечно патриот, но наших тоже полно вонючих и не мытых. А сколько засраных машин приезжает, даже теслы. Хоть картошку сажай на ковриках
Млинець Мій• сегодня в 16:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Жила одно время на Сейшеллах, там индусов очень много. Ничем они не воняют. Мне пахло специями от них и какими-то аромомаслами
Луноликая Вика• сегодня в 16:14
Ответ дляЗрадорозганячка
Это точно. Наши ещё ого го бывают. Самое интересное в уклоне лучше всего в плане гигиены. Пока ни разу нареканий не было. Таксист молчаливый, машина чистая, подача быстрая. Блин, слоган им на ходу сочинила
Кидстаффовка• сегодня в 16:15
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Онр свяжутся маслами разными, всякой вишней набираются. Ещё очень много грязнуля среди них. У нас в подъезде такие мусор не выносили месяцами и развели тараканов и клопов завезли со своим шматьем. Тоже поняли. Нормальные образованные не воняют.
Чорт і Шо• сегодня в 16:16
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, у меня тоже первый день и устала как собака... вот сижу думаю, может на такси с работы поехать и тут ваш пост. Блин, может это намек, вдруг мне тоже вонючка попадется?(((
Мне в эти дни достаточно, чтобы был запах ароматизатора и накурености - обрыгаю всех. А мне часто такое попадается в такси((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 16:16
Ответ дляЧорт і Шо
И у меня чувствительность в эти дни на запахи и тут это
Луноликая Вика• сегодня в 16:17
Ответ дляЧорт і Шо
Уклон вызовите)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• сегодня в 16:17
Вся така шо куди там• сегодня в 16:21
Ответ дляАлина-1240
Одну из трех мы даже знаем.
А ось і я• сегодня в 16:21
Возможно они едят непривычную нам пищу, их национальную. Там другие специи. Соответственно и запах тела другой.
В Украине тоже есть мужики-вонючки. Особенно если водку салом и чесноком закусывают