Маю сечі• вчера в 21:22
Помните, раньше были красивые жидкие блестящие тени люквизаж
Очень качественные, но не дорогие. Сейчас такие не купить, никто не знает альтернативу? Какие у нас есть подобного плана классные?
палка-копалка• вчера в 21:30
Ответ дляБайрактарна
Мне не столько лет, я их не застала
Не хорохорьтеся, Пенсія! Назва ж вам знайома
бЭйбА• вчера в 21:31
Ответ дляБайрактарна
Мне не столько лет, я их не застала
Вам 4 года? Люксвизаж продавался в Украине до 22го года
Сама купляю квіти• вчера в 21:33
Вижу они еще продаются, но в нишевых магазинчиках.
Вижу свежие отзывы, значит магазин живой. Хмм... Это первый попавшийся, много вариантов
Маю сечі
• вчера в 21:36
Ответ дляСама купляю квіти
Мм, посмотрю.. но все равно хочется найти альтернативу
Маю сечі
• вчера в 21:36
Ответ дляАлина-1240
Эвелин , только там мало цветов. Лучше люксвизажа
Спасибо посмотрю
Байрактарна• вчера в 21:38
Ответ длябЭйбА
Наверное редкое Г, что я даже не обратила внимание. А сейчас они есть? Я бы купила попробовать
бЭйбА• вчера в 21:43
Ответ дляБайрактарна
Нет, очень достойная косметика, особенно то, что сейчас выпускают, но в Украине не знаю где купить
Зашла на 5минут• вчера в 23:03
та продают паскуды кучу белорусской косметики на проме... от мне интересно, как это они так в открытую на крупных площадках продают и ничего не боятся, гадюки горбатые
Маю сечі
• вчера в 23:05
Ответ дляЗашла на 5минут
Может остатки?
Зашла на 5минут• вчера в 23:08
Ответ дляМаю сечі
Может остатки?
ага, остатки. посмотрите на ассортимент и количество магазинов,
остатки, как же
просто есть твари которым плевать, только бабло подавай, в трусах через европу возят наверное
жаловалась на них неоднократно на проме-пофик
остатки, как же
просто есть твари которым плевать, только бабло подавай, в трусах через европу возят наверное жаловалась на них неоднократно на проме-пофик
Маю сечі
• вчера в 23:09
Ответ дляЗашла на 5минут
остатки, как же
Просто я не видела хорошего ассортимента с теми позициями что были раньше.. даже не знаю, может вы и правы и они этим промышляют