Балаболка• 14 марта в 13:26

А у ендокринологів буває ожиріння?

ЧупакабраЗеБест• 14 марта в 13:28
очень даже. я была в студенчестве у одной такой тетенкьи, она просто вытекала из кресла.
но как челвоек добрейшая и оченьвнимательная, я была девочкой студенктой, свосем мололденькой, мне лечить было нечего, жалоб то жне было,
но изза блеременности она мен всю всю обследовала .
Алина-1240• 14 марта в 13:30
Бывает)
Пустощі-веселощі• 14 марта в 13:30
А ще бувають виразки і безплідність у акушерів, кардіологи і тренери курять і бухають, а ще є лисі перукарі
Невловимий Джо• 14 марта в 13:31
Ответ дляПустощі-веселощі
И сапожники туда же ))
Рятівник Малібу• 14 марта в 13:34
То ж теж живі люди
Аноним ФЕЯ• 14 марта в 13:36
Так ожирение не только от проблем с гормонами. Более того, чаще всего проблемы с гормонами начинаются после того, как человек пришел к ожирению.
Кундалина• 14 марта в 13:39
Нет, не бывает. А у стоматологов на бывает кариеса.
Ушла и Пришла• 14 марта в 14:46
конечно, еще и какое
Ушла и Пришла• 14 марта в 14:47
Ответ дляКундалина
ну-ну, а онкологи не умирают от рака