МинерАлочка• вчера в 15:48
Як ви готуєте домашню печінкову намазку, щоб вона була ніжна?
Алина-1240• вчера в 15:49
Перебиваю варенно-жаренную печень с сливочным маслом. Выходит тот же паштет. Еще соль. Другого не знаю
Ух яка ж Я• вчера в 15:51
Делаю зажарку, тушу вместе куриную печень. Добавляю сливочное масло, побольше. Соль. И взбиваю погружным блендером до гомогенности.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 15:53
Куряча печінка, зелене яблуко, цибуля. Протушкувати, перебити блендером, додати багатенько так вершкового масла.
Засомневаю• вчера в 16:00
Ответ дляАлина-1240
А я перебиваю тушеную с морковкой,перцем,лавровым листом и луком печень. А потом выкладываю в контейнер и сверху наливаю растопленное сливочное масло.
Алина-1240• вчера в 16:01
Ответ дляЗасомневаю
Я морковку не люблю в печени. А лавровый лист у меня кулинарная бяка
Пушап Мі мі• вчера в 16:32
Залог сочности и нежности, это овощи( лук и морковь) много. После дробления масла сливочного, не много.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 16:41
только из куриной печенки. говяжья никогда не будет такой нежной
а рецептов масса-ищите свой