ИНЬэтовамниЯНЬ• Изменено вчера в 16:08

поход в супермакрет - примерно 500 грн. Как у вас?

Я в шоке, цены растут день ото дня. 500 грн средний чек, без мяса...крупы, овощи, молоко кисломолочка, что-то из мыльно-рыльного, туалетная бумага...жесть. Как у вас? какой средний чек в ДЕНЬ
Мишка-шалунишка• вчера в 16:07
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • вчера в 16:08
Ответ дляМишка-шалунишка
это каждый день?
Акуна_Матата• вчера в 16:08
500 грн в день?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • вчера в 16:08
Ответ дляАкуна_Матата
500 грн в день?
да
Мишка-шалунишка• вчера в 16:08
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это каждый день?
раз в неделю
неДодекаэдр• вчера в 16:08
1000 каждый день, кушать нечего
Просто звязда• вчера в 16:09
По мелочи 500, обычно 1100-1700 грн и это на 3-4 дня(
Викликаю на дебати• вчера в 16:09
Я раз в неделю на 2500-3000 заказываю, каждый день ходить намного дороже
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • вчера в 16:10
Ответ дляВикликаю на дебати
ну 500 умножить на 7 дней в неделю, получается 3500. Это если вы одна
Дама с заначкой• вчера в 16:10
800-1000. У вас как то скрлмно
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • вчера в 16:10
Ответ длянеДодекаэдр
1000 каждый день, кушать нечего
на сколько людей?
Вчителька з мікрорайону• вчера в 16:11
Ну, вот я сегодня из Сильпо доставку заказала-1700, торт только 500 грн, две палки колбасы- 650, рыба- 100, ну, и так, по мелочи, есть нечкго
Викликаю на дебати• вчера в 16:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Двое взрослых
Психологічка• вчера в 16:11
1000-1500, ходим через день-два
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • вчера в 16:11
Ответ дляДама с заначкой
800-1000. У вас как то скрлмно
у вас на сколько человек?
Штора с кисточкой• вчера в 16:11
Овощи сейчас дешёвые, ешьте капусту пр 8 грн
Дама с заначкой• вчера в 16:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у вас на сколько человек?
На двоих. Я и сын подросток
Жена брата Админа• вчера в 16:11
средний чек - 1000-1300 грн
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • вчера в 16:12
Ответ дляДама с заначкой
На двоих. Я и сын подросток
у меня также
Вчителька з мікрорайону• вчера в 16:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну, овощи - это отлично, но я их с мясом люблю, а оно далеко не 8
Психологічка• вчера в 16:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Нафиг та старая капуста, вон молодая вкусная, но дороже конечно
Заела_пластинка• вчера в 16:12
Йдіть на ринок. В середньому на 1500-2000 грн закупаюсь на тиждень, мясо, молочка, риба, крупи. В маркеті купую лише дешеві овочі, фрукти, і акційні масло, макарони, сир твердий, креветки. Побутову хімію беру в магазинах по типу Щодня, там найнижчі ціни.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 16:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Я сьогодні зробила буряк по корейськи. А взагалі якщо не купувати непотріб то можна харчуватися не дорого, але ж таке різноманіття всього ще не утримуєшся
Мамаша в бигудях• вчера в 16:13
В день по мелочи так и получается. Гривен 500. Приходишь домой, смотришь и понимаешь что ничего не купила. Зарплата 20-25 тыс это чисто в АТБ зайти месяц, поесть купить, коммуналку оплатить. Все.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 16:13
Ответ дляПсихологічка
А молода навіщо зараз?
Тану на сонці• вчера в 16:16
Средний чек 1500-2200 грн (новус/сильпо). Самый минимальный 1200 выходит там, а максимальный обычно 4 тыс.

Если еду в METRO там чеки 12-15 тыс, минимальные 9 тыс (((

Вся химия через розетку отдельными затратами. Еда животными через Зоомагазин. Выше написала затраты только на еду в супермаркетах.
Психологічка• вчера в 16:13
Стараемся в маркет заходить реже, заходить по маленьким магазинчикам, потому что в маркете набираешь много лишнего
Тану на сонці• вчера в 16:15
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот купила цветную только что 164,48 грн за головку . По акции брала 99 грн 1 кг. Не так уж и дешево. Марковка только дешевая
Я не в теме• вчера в 16:14
Мій чек сьогодні з базару
Ребра обрізані 100грн/ кг - на 150 грн
Свинина 180 грн кг на 250 грн
Оселедець матіас кілограм 180 грн
Сир кисломолочний 130 грн кг на 100 грн
Сухофрукти на узвар пакет ( на 6 літрів виходить) 50 грн.
Картопля, овочі борщові по кг на 100грн.
Тисяча гривень на тиждень їжі
Мамаша в бигудях• вчера в 16:14
Ответ дляЗаела_пластинка
Я Вас ждала) Которые неделю на 1500 живут с мясом, рыбой, молочкой, овощами, фруктами, крупами и даже бытовой химией)