Помидорина• Изменено вчера в 18:22
Подскажите ваши любимые духи 3-5 штук
Из последних, к чему рука тянется обычно или что прям зацепило
Мои: амуаж мемоир, шанель сикоморе, том форд - белая замша, ив сен лоран - либре
ДлинноНожка• вчера в 18:44
А хтось пробував але новий літній аромат Ескадра? Той що ням ням сонечко? Бо я в минулому році купила старенькі Тай сансет і ходила весною і влітку з задоволенням
Помидорина
• вчера в 18:45
Ответ дляДлинноНожка
не пробовала, но теперь инетресно)
ДлинноНожка• вчера в 18:45
Ответ дляПушАпница
Тоді скоріш за все вже не відновляться смаки, треба шукати щось нове, що буде вам приємним
Шукаю, з подивом мушу сказати що це схоже ’компоти’ ескади
. Мені взагалі то завжди шипри подобалися, ладан, шкіра. А тут такоє
ПушАпница• вчера в 18:51
Ответ дляДлинноНожка
Ну що, що компоти. Був час, коли в мене прибирала жінка яка користувалась Імператрицею, це десь років 10 тому було, або навіть більше. Я ледве втрималась, щоб не придбати їх. Стримало те, що майже кожного дня їх чула десь на вулиці або в магазині тощо
Папобус• вчера в 19:06
Ответ дляДа, я блондинка!
Меня цепляет цена, поэтому все дёшево и не изыскано для советчицы
Тут Cacharel Amor Amor только не хватает:)
На лето беру мисты в Sephora
Слон прекрасен.
Такого убийственного гурманского шлейфа нет ни у одной ниши, которая стоит в 15 раз дороже.
Этот аромат, как тут любят говорить, фантастически комплиментарный. Я реально не помню такого количества вопросов от обоих полов, что на мне, как тогда, когда я носила Кензо Джангл.
Пез Году Неделя• вчера в 19:14
Ответ дляЗдесяЯ
Я до сих пор не знакома ни с этими двумя, ни с кирке, ни с ганимедом, ни с другими мега популярными парфюмами
Много не потеряли)
Кирке вообще жуть, Габу можно ещё вынести
Ответ дляДлинноНожка
Якщо Ви про Yum me, Sunny, то пробувала. Він мені менше сподобався, ніж Taj Sunset або Brisa Cubana. Іланг-іланг, мабуть, дає таку помадну ноту, мені вона заважає.
От бачу Ескада вже Pacific Paradise 2026 випустила, треба буде спробувати, випуск 2006 року з такою назвою мені тоді подобався.
Пищалка• вчера в 21:00
Ответ дляТанго утрьох
Готье Ле маль, Аллюр Спорт, Босс Дарк Блу, Лалик Єнкре нуар.
Обожаю аллюр спорт. Купила сыну, а он не пользуется ((
Слоник-тоник• вчера в 21:28
Ответ дляПез Году Неделя
Много не потеряли)
Кирке классные , фруктовое ассорти
Люблю джаз• вчера в 22:02
Ответ дляХропочка з гривкою
Мені здається її вже всі тестили так само як і Габу
Габой уже заипали,правда..... Со всех дыр..... Как и гавнимедом и талисманом.... Как в своё время этой гребаной баккарой....А тилию ещё не все тестили)))) Я не тестила)))))
Люблю джаз• вчера в 22:04
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Гермес Вояж, Майкл Корс Мистик Шиммер, Марк Джейкобс Декаданс
Гермес...... Эрме, ну Эрмес на крайнем! Гермес😡
ПриснитсяЖЕ• вчера в 22:15
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо
Крошечка-хаврошечка• вчера в 22:30
Ответ дляПомидорина
вот к тилии присматриваюсь, еще не тестила
Вонючка медова
Папобус• вчера в 22:32
Ответ дляЛюблю джаз
Эрме? 🤣
Танго утрьох• 1 час назад
Ответ дляПищалка
Я давно мужскими пользуюсь, лет 30